Заказать счет на подписку у менеджера

Sfitex 2014: Успех выставки зависит от ее участников!

3 июня 2014

Заказчики из крупных городов Северо-Западного региона  России ждут производителей и поставщиков оборудования систем безопасности на выставке «Охрана и безопасность» - Sfitex  с 11 по 13 ноября 2014 года, в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

В условиях нынешней экономической и политической ситуации, специалисты внимательно следят за изменениями в отрасли безопасности, за конкурентами, партнерами, и особенно нуждаются в информации о разработках отечественных производителей. Необходимую информацию, специалисты получают, в том числе, на выставке Sfitex, посещение которой ежегодно ставят в свои рабочие планы. В этом году организаторы отмечают повышенный интерес специалистов к выставке на основании данных о посещениях сайта.

Основной интерес представляют направления: пожарная сигнализация, СОУЭ, СКУД, видеонаблюдение, видеоаналитика, биометрия, интеграционные платформы, Приборы наблюдения и обнаружения, системы пожаротушения, IP-видеонаблюдение, периметральная сигнализация, домофония, gps системы, автоматизация,  беспроводные охранные системы, технологии транспортной безопасности, технологии распознавания и идентификации.

В связи с этим многие компании, подтвердившие свое участие, уже начинают подготовку к выставке, увеличивая тем самым ее результативность для себя. Компании Альтоника, Альт-СБ, Март Групп, TOA Electronics, Арстел, Луис+, Проксима, ЭФЭР, Техномаш СПб и другие уже анонсировали свои новые разработки, которые будут представлены в ноябре, на сайте выставки в разделе «Новинки участников».

Запланированы первые технические семинары, которые проведут компании Альтоника, Альт-СБ, Арстел, Источник плюс, НПП Мета, Пожнефтехим, Пожтехника, СПКБ Техно, Теко-ТД.  Подробная деловая программа опубликована на сайте выставки и регулярно обновляется.

По вопросам участия в выставке:

ПРИМЭКСПО, ООО
ITE Group
Тел: (812) 380 60 09 / 00
E-mail: security@primexpo.ru

www.sfitex.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Проблема  фаворитизма  в организацииПроблема фаворитизма в организации
Явление фаворитизма не ново и не редко. Оно старо, как этот мир, и весьма распространено. Так или ин...
Как правильно организовать физическую охрану на сложных объектах?
Когда мы можем говорить, что объект сложный? Во-первых, характеристикой сложного объекта является р...
«Кабинетные» методы бизнес-разведки«Кабинетные» методы бизнес-разведки
Пассивные мероприятия отличаются тем, что получение информации в ходе их проведения осуществляется ч...
Внутреннее расследование внешними силами
Чтобы ответить на вопросы, что такое внутреннее корпоративное расследование и кто его должен (или мо...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 16 Dec 2025 14:31:08