Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

С Sinorix рукописи действительно не горят!

11 июня 2014

Последствия тушения пожаров часто оказываются такими же тяжелыми, как и сам пожар. Пена, вода или порошок наносят непоправимый ущерб материальным ценностям, оборудованию, документации и произведениям искусства.

На сегодняшний день компания ООО «Пожарная Автоматика» предлагает два решения этой проблемы. Во-первых, этосистема газового пожаротушения Sinorix™1230 от компании Siemensс набирающим популярность газом Novec™1230 (FK-5-1-12, Новек 1230).Система Sinorix™1230 не причиняет ущерба и не оставляет следов на чувствительном оборудовании, что особенно важно в тех ситуациях, когда горят объекты, оснащенные сложной автоматикой или помещения с дорогостоящими серверами, хранящими бесценную информацию. 

 

Позволяя быстро, безопасно и под контролем автоматизированных систем вмешаться в ситуацию, она предотвращает утрату данных и обеспечивает непрерывность деятельности. Система Sinorix™1230 идеально подходит для защиты: центров обработки данных и серверных, телекоммуникационных систем, электрощитовых, складских и производственных помещений.

 

За прошедший месяц система Sinorix™1230 была представлена на отраслевых выставках в Тюмени, Красноярске и Минске. В Тюмени за эту систему компания ООО «Пожарная Автоматика» даже получила диплом за внедрение новейших разработок в области пожарной безопасности.

Подробнее о Sinorix™1230

Во-вторых, совсем недавно компания Siemens представила комбинированную систему газо-водяного пожаротушения Sinorix H2O Gas, в которой в качестве огнетушащих компонентов выступают азот и вода. Инертный газ уменьшает концентрацию кислорода в защищаемом помещении, а тонкораспыленная вода охлаждает нагретые в результате пожара поверхности и осаждает продукты горения. Данная система идеально подходит для тлеющих пожаров и помещений, где находятся люди, ценные экспонаты или произведения искусства. Установками такого типа уже защищены Королевский архив и Королевская библиотека Копенгагена.

Более подробную информацию о системах Sinorix можно получить на сайте компании ООО «Пожарная Автоматика» или по телефону: 7 (495) 660-07-63.







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения  коммерческой тайныНе болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайны
В сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш...
Составление декларации  пожарной безопасностиСоставление декларации пожарной безопасности
Cогласно п. 7 ст. 2 Технического регламента ДПБ это формаоценки соответствия, содержащая информацию ...
Комплексное снижение хищений в компании
Главными условиями результативности такой программы являются комплексность и всеобъемлющий охват все...
Безопасность электронной коммерцииБезопасность электронной коммерции
  нтернет-торговля – один из самых ра- стущих каналов сбыта в розничной тор- говле. По...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 26 Aug 2025 06:10:21