Заказать счет на подписку у менеджера

Компания "Амиком" представляет новые IP-камеры Hikvision со Smart-технологиями

14 июля 2014

Компания «Амиком» представляет IP-камеры Hikvision, обладающие Smart-технологиями: DS-2CD4312FWD-IHS и DS-2CD4332FWD-IHS. Их функциональные особенности позволяют вести эффективное видеонаблюдение на объектах с недостаточным освещением, с высоким риском механических повреждений и со сложным температурным режимом. Это могут быть парковки, АЗС, территории, прилегающие к торгово-развлекательным комплексам и бизнес-центрам и пр.

Основные характеристики. Обе новинки оснащены вариофокальным объективом 2.8~12 мм с 3-осевым креплением и CMOS-матрицей с чувствительностью 0.01 Лк. Функция Smart Heater автоматически прогревает камеры перед включением и поддерживает оптимальную внутреннюю температуру.

Функции повышения детализации и информативности контента. Обе камеры используют фирменную аппаратную технологию WDR с показателем 120 дБ для создания чёткого изображения при экстремальных фоновых засветках объектов, шумоподавитель 3D-DNR для условий слабого освещения и инверсию «белого задымления» Defog для съёмки в тумане/задымлении. При использовании в уличных условиях электронный стабилизатор изображения EIS компенсирует случайные рывки и дрожание камеры. Режим управления интенсивностью ИК-подсветки Smart IR позволяет сохранить разборчивость объектов в темноте и избежать их засвечивания. Технология Smart Audio Detection отфильтровывает фоновые помехи.

Оптимизация сетевого трафика. Изображение с максимальным размером кадра 1280х960 модель DS-2CD4312FWD-IHS передаёт с частотой 25к/сек, а камера DS-2CD4332FWD-IHS способна транслировать видео с разрешением 2048х1536 с фреймрейтом 20 fps. Обе камеры применяют алгоритмы Smart Codec для эффективного кодирования видео и аудио данных. Они позволяют зафиксировать до 4 областей интереса ROI с более высоким разрешением. Трехпоточная передача снижает нагрузки на видеорегистраторы и сеть, а также упрощает доступ через Интернет.

Возможности мгновенного анализа ситуаций. Интеллектуальная технология Smart Facial Detection способна идентифицировать до 24 человек. Функция Intrusion Detection позволяет выделять прямоугольные области, фиксировать их пересечение и включать сценарии реагирования на это событие. При расфокусировке, фальсификации съёмки или ухудшении подключения к сети режим самодиагностики Smart VQD уведомит оператора о нештатном событии.

Компания «Амиком» является «Золотым партнёром» торговой марки Hikvision и приглашает заинтересованные организации к сотрудничеству.







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Менеджеры по безопасности в западных компаниях: должности и функциональные обязанности
Последнее время при выстраивании кадровой структуры предприятий российский бизнес во многом опираетс...
Взаимодействие  с проверяющими.  Актуальные  вопросыВзаимодействие с проверяющими. Актуальные вопросы
 Несмотря на законодательные акты, принятые в 2008 г. с целью защиты бизнеса от незаконных дейс...
Берегись: непонятный и непредсказуемый пожарный инспекторБерегись: непонятный и непредсказуемый пожарный инспектор
Кого касается пожарная безопасность? Законодательством установлен круг лиц, ответственных за соблюд...
Профилактика утечки информации через уволившихся сотрудниковПрофилактика утечки информации через уволившихся сотрудников
Явление, о котором идет речь, к великому сожалению, достаточно массовое: по исследованиям специализи...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 16 Dec 2025 03:21:57