Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Предложение ТД "Амиком" для малых систем видеонаблюдения: новая сетевая Full HD камера марки RVi

31 июля 2014

В линейке сетевых видеокамер марки RVi очередное пополнение. Модель RVi-IPC32MS предназначена для видеоконтроля помещений, предоставляет видеопоток Full HD 1080p и может получать питание по сигнальному кабелю Ethernet.

Новинка оснащается объективом 2.8 мм, который обеспечивает обзор по горизонтали 88°. В основу данной модели заложен 2-мегапиксельный КМОП-сенсор, использующий технологию Sony Exmor. Это позволяет формировать видео с размером кадра до 1920x1080 и чистое, с минимальным количеством шумов изображение при недостаточном освещении. Передача потока по сетям выполняется в реальном времени.

Камера поставляется в пластиковом корпусе и работает при температурах не ниже -10° C. На коммутационном кабеле размещается модуль питания PoE, поэтому RVi-IPC32MS можно использовать в местах, не имеющих электропроводки.

Новая IP-видекамера предназначена для видеонаблюдения в небольших магазинах розничной торговли и офисах, а также для домашнего использования.

Вместе с новой камерой поставляется бесплатное программное обеспечение для организации удаленного рабочего операторского места. Изображение с RVi-IPC32MS можно просматривать удаленно на компьютере из окна встроенного WEB-браузера без установки дополнительного ПО. Благодаря сетевому интерфейсу 10BaseT/100BaseTX Ethernet, данная камера подключается непосредственно к локальной сети.

Стоимость RVi-IPC32MS составляет 6 050 руб.

Компания «Амиком» является дистрибьютором торговой марки RVi и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации. 







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как оценить искренность кандидата на собеседованииКак оценить искренность кандидата на собеседовании
Любой человек, готовясь к встрече с работодателем, просматривает в Интернете информацию на предмет т...
Как закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети ИнтернетКак закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети Интернет
И мы даже не всегда задумываемся, откуда эта информация в Интернете берется. И не обращаем особого в...
РИСКИ МОШЕННИЧЕСТВАРИСКИ МОШЕННИЧЕСТВА
  онимая, что уровень корпо- ративного мошенничества в  целом весьма высок, а бизнес- ...
Этика и законность скрытого видеонаблюдения
 Не секрет, что самым эффективным является скрытое видеонаблюдение, когда объект наблюдения не ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Fri, 02 May 2025 13:35:46