Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

ТД "Амиком" добавил в свой ассортимент новую IP-камеру RVi разрешения 3 Мп со встроенной аналитикой

11 августа 2014

В ассортимент компании  «Амиком» добавлена новая корпусная IP-камера RVi-IPC23-PRO. Ключевые преимущества этой модели - высокое разрешение и встроенная аналитика. Камера может использоваться в торговых и развлекательных центрах, на объектах социальной инфраструктуры. 

Новинка формирует высококлассное видео с разрешении 3 Мп. Аппаратная реализация режима WDR расширяет динамический диапазон до 10 дБ. Благодаря этому изображение в условиях контрастного освещения становится различимым и детализированным. RVi-IPC23-PRO обрабатывает изображения, не сжатые компрессией, что позволяет более точно и надежно решать задачи видеоаналитики. Встроенные алгоритмы выполняют контроль виртуальной области, пересечение заранее заданных линий, обнаружение лиц, оповещение об оставленных предметах и саботаж (изменение ракурса).

Для локального хранения видеозаписей при потере сетевого соединения осуществляется на карточки памяти MicroSD повышенного объема 64 Гб. Модуль PoE позволяет не прокладывать кабели питания, а для подачи напряжения использовать подключение к сетевым устройствам через кабель Ethernet.

Данная модель использует КМОП-сенсор с показателем чувствительности 0.1/0.001 Лк и оснащена механическим ИК-фильтром.

Для простого и удобного управления новой камерой по гигабитной сети она оснащена встроенным WEB-браузером и  функциональным сетевым клиентом RVi Smart PSS. Поддержка платформ iOS, Android OS, Windows phone OS обеспечивает мобильный мониторинг.

Компания «Амиком» является дистрибьютором торговой марки RVi и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Увольнение топ-менеджераУвольнение топ-менеджера
В данной статье под категорией «ТОП-менеджер» будем рассматривать уровень генерального д...
Проблема  фаворитизма  в организацииПроблема фаворитизма в организации
Явление фаворитизма не ново и не редко. Оно старо, как этот мир, и весьма распространено. Так или ин...
Классификация и внутренняя квалификация фактов хищений на торговом предприятииКлассификация и внутренняя квалификация фактов хищений на торговом предприятии
Минимизация потерь торгового предприятия – одна из основных задач, стоящих перед службой безоп...
Риски использования нелицензионного программного обеспеченияРиски использования нелицензионного программного обеспечения
  Åсли вернуться во времени на 15  20  лет, то можно увидеть зарождение и ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Fri, 02 May 2025 13:48:18