Заказать счет на подписку у менеджера

Премия ЗУБР 2014: программа импортозамещения как ключевой фактор защиты безопасности страны

11 ноября 2014

Ситуация в отечественной индустрии безопасности весьма сложная. Представители российских компаний много раз сетовали, что в России отечественные разработчики не получают поддержки в достаточной мере, не продвигаются национальные решения и на иностранных рынках.

www.secaward.ru

В рамках ТБ Форума 2015 у вас есть уникальная возможность представить на рассмотрение реальным пользователям и заказчикам свой продукт. Вы не только привлечете внимание рынка к своему оборудованию, но также получите экспертную оценку и мнение о пригодности вашего решения для конкретных задач. Выводы экспертного совета можно учитывать при планировании дальнейшего развития линейки оборудования!

Среди экспертов премии более 80 крупнейших заказчиков из ключевых отраслей российской экономики. В состав экспертных советов входят ключевые специалисты российского рынка безопасности, представляющие такие организации как МВД России, ФСБ России, ФСТЭК России, ФТС Росии, ЦБ, Правительство Москвы и МО, Минобороны, Минкомсвязи, Газпром, РЖД, ФосАгро, ГК Феско, Газпромбанк, Аэрофлот, Московский метрополитен, МТС, Транснефть и т.д.

Лялин Сергей, заместитель генерального директора по управлению операционными рисками, Группа Компаний "Владимирский Хлеб":

"Безусловно,  быть отмеченными наградой на конкурсе  "ЗУБР" - это внушительный успех, он предоставляет  перспективы для  продвижения разработок и продуктов безопасности, одновременно популяризируя  саму  безопасность, как экономическую отрасль".

Экспертный Совет приглашает разработчиков, производителей и интеграторов, а также поставщиков инновационных технологий представить свои продукты/решения/ проекты в четырех категориях:

  • Антикриминал;
  • Антитеррор;
  • Пожарная безопасность;
  • Информационная безопасность.

Вопросы по участию в Премии "ЗУБР":

Ольга Иншакова (на фото),

тел.: (495) 647-04-42 (доб.2162),

inshakova@groteck.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

«Кабинетные» методы бизнес-разведки«Кабинетные» методы бизнес-разведки
Пассивные мероприятия отличаются тем, что получение информации в ходе их проведения осуществляется ч...
Менеджеры по безопасности в западных компаниях: должности и функциональные обязанности
Последнее время при выстраивании кадровой структуры предприятий российский бизнес во многом опираетс...
Обработка персональных данных без использования средств автоматизацииОбработка персональных данных без использования средств автоматизации
Когда начинаешь проливать свет на это заблуждение, многие впадают в шок: «Что, содержание личн...
Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?
Не стоит недооценивать проблему. Несовпадение назначенных и фактических руководителей редко заканчив...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 16 Dec 2025 10:15:38