Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Компания Lindex подписала дистрибьюторское соглашение с Honeywell Security Group

9 октября 2014 | Новость прислал HSG

Компания Lindex подписала дистрибьюторское соглашение с Honeywell Security Group

Текст: Компании Lindex, российский дистрибьютор электрооборудования и систем технической безопасности, и Honeywell Security Group, подразделение международной корпорации Honeywell, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения.

По его условиям Lindex получает право осуществлять поставки российским клиентам бюджетной серии систем телевизионного наблюдения Honeywell Black, панелей охранной сигнализации Galaxy Flex, систем контроля и управления доступом на базе контроллеров PRO3200, а также решений на базе интеграционных платформ WINPAK и WINMAG.

«Полученный компанией Линдекс статус позволит существенно расширить географию поставок оборудования Honeywell, а также обеспечить региональные проектные компании качественным дистрибьюторским сервисом, — отметила Ольга Дубова, руководитель Honeywell Security Group в России и странах СНГ.»

«Наши заказчики теперь получают возможность приобретения высококачественных систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и охранной сигнализации от одного производителя, — прокомментировал получение статуса Дистрибьютора Алексей Васин,

руководитель направления Системы Безопасности компании Линдекс, — Это позволит существенно снизить издержки при реализации проектов с использованием интегрированных систем безопасности».

 

О компании Линдекс

Компания Линдекс основана в апреле 1999 года. Первый офис компании начал свою работу с октября того же года в Москве. Специализация Линдекс - дистрибуция оборудования для построения информационных систем и систем технической безопасности, а также электрооборудования. К настоящему моменту компания открыла представительства еще в 6 городах России: Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми и в Симферополе.

Складские площади компании, располагающиеся в каждом из указанных городов, в общей сложности составляют почти 6500 тысяч м2.

О компании Honeywell Security Group

Honeywell Security Group – подразделение международной корпорации Honeywell International -, мировый лидер в производстве решений для создания систем контроля доступа, видеонаблюдения, охранных сигнализаций и интегрированных решений по безопасности для корпоративного и розничного рынков.

Высокотехнологичные решения компании позволяют создавать интегрированные и масштабируемые системы безопасности в различных отраслях экономики, в полной мере отвечающие требованиям типовых применений в каждой из них. Технологии Honeywell Security используются в розничной торговле, банковском и финансовом секторе, транспортной инфраструктуре, промышленности и производстве, жилой и коммерческой недвижимости .

Российское представительство Honeywell Security Group находится в г. Москва, располагает собственной службой технической поддержки, имеет прекрасно оснащенный учебный Центр Знаний, а также собственный склад.

Источник: Honeywell Security Group Россия и СНГ







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как наладить  процесс проверки  договоровКак наладить процесс проверки договоров
  роверку договоров в той или  иной степени осуществляет  большинство компаний. По...
Как оценить искренность кандидата на собеседованииКак оценить искренность кандидата на собеседовании
Любой человек, готовясь к встрече с работодателем, просматривает в Интернете информацию на предмет т...
Директор & Директор
  Единоличный исполнительный орган общества (ди ректор, генеральный директор, президент) осуще...
ИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Концепция нового поколения систем охраны особо ответственных объектов Предпосылки для разработки П...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 18 Jun 2025 10:22:02