Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

Денис Персанов, корпоративный риск-менеджер Группы компаний QIWI, в новой программе «Безопасный бизнес» на телеканале «Про Бизнес»!

8 октября 2014

 

В этом выпуске ведущие Сергей Шерстобитов и Ирина Задонская выяснили у героя программы Дениса Персанова, корпоративного риск-менеджера Группы компаний QIWI, как обеспечить пользователям безопасность онлайн-платежей, как защитить электронные кошельки от взлома, и как отразить хакерские атаки за счет "сплава" информационной безопасности и технологий anti-fraud!

http://probusinesstv.ru/tv/bezopasnyjbiznes/section/415.aspx

Программа «Безопасный бизнес» - это авторский проект компании «Информзащита», одного из лидеров рынка информационной безопасности в России.

Гости передачи: представители банков, финансовых и коммерческих структур, госкорпораций, а также ведущие эксперты российских и зарубежных производителей ИБ-решений.

Задача программы – рассказать на реальных примерах об успешных ИБ-проектах, раскрыть все секреты построения системы информационной безопасности, обсудить тенденции рынка и законодательства в сфере ИБ.    

http://www.youtube.com/watch?v=3k7K0zpG_Q8&list=UULCc0RGFBtWCqBpIi-rw3MA




8 октября 2014

Seoprovider




Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Внутреннее расследование внешними силами
Чтобы ответить на вопросы, что такое внутреннее корпоративное расследование и кто его должен (или мо...
Анализ на аффилированностьАнализ на аффилированность
Журнал "Директор по безопасности" №11 2013г. Все, кто работал с системой СПАРК-Интерфакс (далее &nd...
Оценка проверяемых подразделений на соответствие требованиям по организации защиты коммерческой тайны
Необходимо разработать и утвердить руководящий документ, определяющий четкие критерии, по которым мо...
Профессиональная детекция лжи. История создания полиграфа и его современные модификации
История возникновения современных приборов детекции лжи и разработки методик проведения специ альных...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 25 Aug 2025 22:09:24