Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

ТБ Форум 2015: практическая направленность в деловой программе и экспозиции по направлению "безопасность на транспорте". Примите участие в дискуссиях!

5 декабря 2014

11 февраля 2015 г. в нескольких залах пройдет XIV Международная научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте". На протяжении уже четырнадцати лет конференция объединяет представителей государственной власти и общественных организаций России и СНГ, бизнес-элиту, отечественных и зарубежных ученых и практиков, а также широкий круг специалистов, чья деятельность и интересы соприкасаются с проблемами транспортной безопасности России и других стран.

www.tbforum.ru

Посетить выставку: http://smartevent.tbforum.ru/registration/

Очередной раз конференция будет дополнена тематической экспозицией, что даст возможность участникам лично познакомиться с последними новинками и достижениями в сфере транспортной безопасности, защиты периметра, антитеррористической защиты, видеонаблюдения, информационной и пожарной безопасности.

В этом году формат проведения конференции был в значительной мере усовершенствован. В рамках практикумов, организуемых по каждому виду транспорта, участники получат информацию об опыте категорирования, оценки уязвимостей, подготовки планов транспортной безопасности, взаимодействии с поставщиками системных решений и контрольно-надзорными органами.

Андрей Мирошкин, Генеральный директор компании "Гротек":

"Деловая программа ТБ Форума стала более фокусной. В частности, в ней появились практикумы организаций, участвующих в реализации проектов для государственных, муниципальных и корпоративных заказчиков, обучающие мероприятия и технологические семинары".

Георгий Корнилов, Председатель правления фонда "Транспортная безопасность (на фото):

"Фонд "Транспортная безопасность" - постоянный участник ТБ Форума на протяжении целого ряда лет.  Профессиональное общение наших экспертов на площадках форума позволяет ориентироваться в текущей проблематике обеспечения транспортной безопасности, изучать опыт коллег, знакомиться с техническими новациями, которые традиционно представлены на сопутствующей выставке. Это всегда не только интересно, но и полезно.

Форум стал авторитетным и эффективным центром коллективного исследования вопросов, актуальных для всего транспортного сообщества. Мы желаем его организаторам и участникам успехов в достижении поставленных целей!"

ТБ Форум powered by Intersec 2015 пройдет с 10 по 12 февраля 2015 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8).

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:
Ольга Иншакова,
+7 (495) 647-04-42, доб. 2162
inshakova@groteck.ru

Рекомендовать спикеров:
Екатерина Морозова,
+7 (495) 647-0442, доб. 2224
morozova@groteck.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Менеджеры по безопасности в западных компаниях: должности и функциональные обязанности
Последнее время при выстраивании кадровой структуры предприятий российский бизнес во многом опираетс...
Защита интеллектуальной собственности при обеспечении экономической безопасности коммерческого предприятия
Взависимости от степени развития законодательства, регулирующего рыночные отношения внутри каждого г...
Риски, возникающие  при снижении затрат  на содержание службы  безопасностиРиски, возникающие при снижении затрат на содержание службы безопасности
Вопросам оптимизации затратной части бюджета компании посвящена масса работ уважаемых экономистов, п...
Так ли опасны онлайн-платежи?Так ли опасны онлайн-платежи?
Немало лет прошло с момента развала СССР, но психологический шлейф сознания общества тех лет прослеж...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 01 May 2025 23:20:14