17 февраля 2015
Успешно проведя серию региональных семинаров осенью 2014 года, в рамках региональных семинаров 2015 года Honeywell Security Group расширяет продуктовую тематику: мы приглашаем на наши семинары в Москве, Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге руководителей и технических специалистов пультов централизованного мониторинга (ПЦН0 и компаний, специализирующихся на монтаже систем охранной сигнализации.
Это лучшая возможность узнать об особенностях установки и эксплуатации, а также о преимуществах применения продукции нашей компании и реализованных в ней инновационных возможностях.
Для участия в семинаре необходима регистрация, которую можно пройти на сайте компании.
25 февраля ждем Вас в г. Москва в конференц-зале «Чехов» отеля Рэдиссон Славянская. Адрес: г.Москва, пл. Европы,2. Начало регистрации участников в 13:30. Время проведения семинара 14:00-17:30
В рамках данного семинара наши специалисты расскажут Вам о контрольных панеляъ охранной сигнализации Galaxy Flex V3 и о подключении их к пультам наблюдения. Galaxy Flex – это контрольная панель охранной сигнализации с интегрированной подсистемой контроля и управления доступом, которую отличают следующие характеристики:
Работа с беспроводными устройствами с двухсторонним радиоканалом и динамической маршрутизацией сигналов (868 МГц, российский диапазон). Три типоразмера: 12 встроенных шлейфов, расширение до 20, 52 или 100 шлейфов, до 8 разделов. Коммуникационные возможности: встроенный порт USB, цифровой автодозвонщик, модули GSM/GPRS и Ethernet Программное обеспечение Remote Servicing Suite для диагностики и программирования Мобильные приложения для мониторинга и управления контрольной панелью. Подсистема СКУД
При подключении панели к пультам наблюдения возможны следующие технологические решения:
Видеоверификация тревог и событий для помощи ПЦН в определении реальных и ложных тревог. Приемник PE1800 – решение для мониторинга и управления тревогами для организации станций централизованного наблюдения. Возможности подключения Galaxy Flex к существу-ющей инфраструктуре ПЦН и программному обеспечению. Управление домашней автоматикой: системами отопления, открытия ворот, освещения, полива и другими – дополнительная возможность развития бизнеса для монтажных компаний.
Кроме этого, Honeywell Security Group, Россия и СНГ разработала специальную программу поддержки для пультов централизованного наблюдения, а также специализированные тренинги для монтажников в Центре Знаний Honeywell Security.
Обо всем этом Вы сможете узнать на семинаре 25 февраля в Москве,
А также в: Краснодаре, 4 марта Новосибирске, 18 марта Екатеринбурге, 8 апреля
Вы можете заполнить заявку на сайте компании , либо отправив письмо с указанием названия компании и данными участников на securityrussia@honeywell.com
Ждем Вас на наших семинарах! |
![]() Специалисты по безопасности довольно много времени уделяют изучению вопросов своевременного вы... | Современные средства обнаружения подслушивающих устройств Главная причина промышленного (экономического) шпионажа – стремление к реализации конкурентног... |
![]() Существует множество объектов, которые по тем или иным причинам могут нуждаться в установке систем в... | Профессиональная детекция лжи. История создания полиграфа и его современные модификации История возникновения современных приборов детекции лжи и разработки методик проведения специ альных... |
©2008-2025 Журнал «Директор по безопасности»
Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал.
Проекты ИД «Отраслевые ведомости»: