Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

Милиция проверяет информацию о похищении предпринимателя в Дагестане

26 июня 2011

Сотрудники правоохранительных органов Дагестана проверяют информацию о похищении директора компании "Пиво Эфес" Муратбека Муратбекова в субботу в Хасавюрте, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правоохранительных органах города. 

"По имеющейся информации, неизвестные на машине ВАЗ-2109 подъехали к Муратбекову, насильно посадили его в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Сотрудники правоохранительных органов проверяют эту информацию, принимают меры к установлению местонахождения Муратбекова", - сказал собеседник агентства. 

Ранее источник в правоохранительных органах города сообщил агентству, что неизвестные на машине ВАЗ-2109 подъехали к Муратбекову, насильно посадили его в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. 

В МВД Дагестана РИА Новости подтвердили факт похищения. 

"Инцидент произошел в 08.20 мск субботы в Хасавюрте по улице Набережная. Двое неизвестных в масках, одетых в камуфляжную форму, под угрозой применения автоматического оружия, насильно посадили в ВАЗ-2109 черного цвета руководителя компании и увезли. Ориентированы ОВД", - сказал собеседник агентства. 

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 126 (похищение человека) УК РФ, максимальное наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок 20 лет.

Источник новости: rian.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Аналитика безопасности. Часть 2.Аналитика безопасности. Часть 2.
  Существуют различные анали- тические методы обработки  всей собранной информации ...
Директор & Директор
  Единоличный исполнительный орган общества (ди ректор, генеральный директор, президент) осуще...
Лояльность и мотивированность персонала
Не самая простая задача. Реально серьезными, а не показными успехами в этом направлении может похвас...
Испытание с увольнением
Перед увольнением необходимо проверить, все ли впорядке с документами о приеме испытуемого наработу....
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sun, 24 Aug 2025 13:01:18