Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvmgEqx

Выставка «Интерполитех» как часть работы государственных органов по модернизации систем безопасности России

29 июня 2015

На основании решений Правительства Российской Федерации Международная выставка «Интерполитех» определена как выставка продукции военного назначения. Ежегодно организаторами выставки МВД России, ФСБ России, ФСВТС России проводится большая работа по подготовке к проведению выставки: издание регламентирующих документов, координация работы более двадцати российских федеральных органов власти, международных организаций, государственных корпораций по формированию программ форума, реализации требований особого порядка формирования и показа ряда экспозиций.

 

Главным координирующим органом выставки «Интерполитех» является организационный комитет, первое заседание которого прошло 25 июня 2015 года в МВД России.

В своем вступительном слове председатель оргкомитета – первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Горовой Александр Владимирович указал на необходимость четкой совместной работы и скоординированность действий всех участников подготовки выставки. В ходе заседания им определены наиболее важнейшие направления работ, требующие приоритетного внимания со стороны каждого федерального органа, международных и других организаций, входящих в оргкомитет:

- работа с предприятиями промышленности по привлечению к участию в выставке, создание комфортных условий для их профессиональной и продуктивной работы на выставке;

- мероприятия по улучшению информированности участников и посетителей выставки с использованием ведомственных информационных ресурсов, привлечением центральных телерадиокомпаний;

- работа по увеличению посещаемости программ выставки представителями заинтересованных государственных структур иностранных государств, обеспечение проведения встреч и переговоров в рамках профессионального сотрудничества.

В ходе заседания были заслушаны доклады и предложения координатора выставки со стороны МВД России – ФКУ НПО «Специальная техника и связь» (А.П. Радченко), устроителя выставки – ЗАО «ОВК «БИЗОН» (С.Н. Маричев), межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению демонстрационной программы (Ю.А. Бабкин). Более подробно участники заседания остановились на определении совместных задач и ближайших мероприятий каждого федерального органа, международных и других организаций в составе оргкомитета.

Дальнейшая работа оргкомитета выставки «Интерполитех» будет продолжена выездными заседаниями на площадках ее проведения – Выставке достижений народного хозяйства (Москва) и полигоне ФКП «НИИ «Геодезия» (Московская область).

 Источник: Пресс-служба выставки «Интерполитех»   







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Этика и законность скрытого видеонаблюдения
 Не секрет, что самым эффективным является скрытое видеонаблюдение, когда объект наблюдения не ...
Взаимодействие  с проверяющими.  Актуальные  вопросыВзаимодействие с проверяющими. Актуальные вопросы
 Несмотря на законодательные акты, принятые в 2008 г. с целью защиты бизнеса от незаконных дейс...
Неплатежи под колпакомНеплатежи под колпаком
  езультатом такого подхода ча- сто становятся безнадежные  долги и претензии налоговых...
Менеджеры по безопасности в западных компаниях: должности и функциональные обязанности
Последнее время при выстраивании кадровой структуры предприятий российский бизнес во многом опираетс...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 24 Aug 2026 11:51:12