| 25 сентября 2015 В период с 20 по 23 октября 2015 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - Всероссийского Выставочного центра пройдет XIX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2015». Экспозиция разместится на площади 25 500 кв.м. в трех экспозиционных залах павильона №75.
По общему признанию этот форум в настоящее время является центральным событием федерального значения в сети выставок по безопасности, проходящих в России и СНГ. МВД России рассматривает Международную выставку средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» в качестве основной выставки, проводимой в интересах правоохранительных органов Российской Федерации, является ее организатором и постоянным участником.
В рамках тематического раздела «Безопасный город» ведущие разработчики и производители России покажут современные решения по обеспечению безопасного проживания, защиты прав личности и неприкосновенности имущества. Свои новейшие разработки в этой области продемонстрируют ряд организаций, в их числе: ФКУ НИЦ «Охрана», Консорциум «Интегра-С», ООО «БайтЭрг», компания «Аргус-Спектр», другие российские разработчики и производители средств обеспечения безопасности.
ФКУ НИЦ «Охрана» МВД России планирует развернуть экспозицию технических средств охраны в виде: – стенда, демонстрирующего участие вневедомственной охраны полиции МВД России в программе «Безопасный город».
На конференции научные сотрудники Центра выступят с докладами: – «Актуальные вопросы нормативного правового закрепления требований к обеспечению антитеррористической и противокриминальной защиты критически важных объектов». Источник: www.interpolitex.ru |
Как легально контролировать переписку сотрудников через бесплатную почтуИспользование бесплатных почтовыхсервисов для рабочей переписки – это не просто моветон, это с... | Нужна ли регламентация общения сотрудников охраны с посетителями фирмы-клиента? Обычно частному охраннику предписывалось среди многих прочих действий контактировать с клиентами и с... |
| Взаимодействие охранных подразделений В настоящей статье хотелось бы обратить внимание на немаловажный признак качественной охраны –... | Должна ли распределяться ответственность за управление информационными рисками в организации Что такое информационные риски Использование новых технологий, вхождение в сферу облачных вычислени... |
©2008-2026 Журнал «Директор по безопасности»
Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал.
Проекты ИД «Отраслевые ведомости»: