| 5 апреля 2016 В современных условиях важнейшей задачей в области обеспечения безопасности является разработка, производство и внедрение решений мирового уровня для обеспечения безопасности.
Сегодня специалистам в области обеспечения безопасности доступен весь спектр необходимого оборудования: средства видеонаблюдения, рентгенотелевизионные интроскопы для досмотра багажа, ручной клади и грузов, Инспекционно-Досмотровые Комплексы, Сканеры Тела Человека, детекторы взрывчатых веществ. При этом комплексный подход дает возможность совместно использовать эти и другие взаимодополняющие технологии и поднять вопрос обеспечения безопасности на качественно новый уровень.
В последнее время Пункты Досмотра и КПП, организуемые на объектах проведения массовых спортивных мероприятий, на пограничных пунктах, в полицейских участках и судах, Объектах Жизнеобеспечения, ОТИ, приобретают новое предназначение. Согласно российской и мировой практике, в наши дни и в ближайшем будущем Пункты Досмотра и КПП будут решать следующие три главных задачи:
Ссылка на страницу: http://неоскан.рф/press-czentr/publikaczii/punktyi-dosmotra/ |
| Нужна ли регламентация общения сотрудников охраны с посетителями фирмы-клиента? Обычно частному охраннику предписывалось среди многих прочих действий контактировать с клиентами и с... | Аттестация на соответствие занимаемой должностиОдним из условий успешной деятельности компании является высокий профессиональный уровень ее п... |
| Профессиональная детекция лжи. История создания полиграфа и его современные модификации История возникновения современных приборов детекции лжи и разработки методик проведения специ альных... | Менеджеры по безопасности в западных компаниях: должности и функциональные обязанности Последнее время при выстраивании кадровой структуры предприятий российский бизнес во многом опираетс... |
©2008-2026 Журнал «Директор по безопасности»
Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал.
Проекты ИД «Отраслевые ведомости»: