Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Конференция «Код ИБ» впервые пройдет в Омске

11 мая 2016

26 мая 2016 года в Омске, в Конгесс-холле (ул. 70 Октября, д. 25, к 2) впервые пройдет конференция «Код информационной безопасности».  Ведущие российские специалисты сферы ИТ и ИБ продемонстрируют новые решения в области управления защитой информации. На один день Омск станет площадкой для встречи экспертов отрасли, обмена идеями, трендами и мнениями.

«Код информационной безопасности» проводится 12-й год подряд. В этом году мероприятие впервые пройдет в городе Омске.

В число докладчиков войдут представители ведущих российских и зарубежных компаний: Лаборатория Касперского, ГК Интеграл Сибирь, Check Point, ESET, SkyDNS, Falcongaze, НТБ, Актив, ГК Конфидент, Microsoft, Астерит, Газинформсервис, Aflex Distribution и др.

Участников ждет насыщенная программа, самая актуальная информация сферы ИБ, а также обмен мнениями, опытом и идеями с профессиональным сообществом. В ходе конференции будут рассмотрены вопросы антивирусной безопасности, защиты от внешних и внутренних угроз, выбора DLP-системы и многие другие.

Участие для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов – бесплатное!

Количество мест ограничено, успевайте предварительно зарегистрироваться на сайте!

ПРОГРАММА

РЕГИСТРАЦИЯ

Для регистрации
Анна Мальцева
event@expolink-company.ru
8-343-239-40-60
8-961-761-82-58







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Обработка персональных данных без использования средств автоматизацииОбработка персональных данных без использования средств автоматизации
Когда начинаешь проливать свет на это заблуждение, многие впадают в шок: «Что, содержание личн...
Как контролировать  бухгалтера  и финансовые потокиКак контролировать бухгалтера и финансовые потоки
  Контроль работы  бухгалтерии  и главного бухгалтера Каждый собственник и каждый...
Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Действия при прибытии налоговой инспекцииДействия при прибытии налоговой инспекции
Инвентаризация имущества налогоплательщикаИнвентаризация имущества налогоплательщика, как отмечалось...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 17 Jun 2025 11:40:20