12 июля 2016 19-21 июля 2016 года самое масштабное событие в сфере ИБ впервые пройдет в онлайн-формате. «Код ИБ-онлайн» станет продолжением серии конференций, проходящей через 18 крупных городов, не имеющей аналогов в России по масштабу проведения и охвату участников.
Программа конференции активно пополняется и редактируется, но уже сейчас известно, что в число спикеров войдут Рустем Хайретдинов (InfoWatch), Алексей Лукацкий (Cisco), Андрей Прозоров (Solar Security), Дмитрий Мананников (SPSR Express), Андрей Брызгин (Groub IB), Илья Шабанов (Anti-Malware), Евгений Климов (RISSPA) и Даниил Тамеев (Инфосистемы Джет). Специально для онлайн-конференции ведущие эксперты сферы ИБ подготовили уникальный контент. ТОП-спикеры поделятся опытом и дадут практически полезные советы без единого намека на рекламу.
Найти все подробную информацию, а также купить билет вы сможете на сайте конференции. Количество мест ограничено, не упустите шанс стать участником «Код ИБ онлайн»!
Задать интересующие вопросы по участию: Анна Мальцева 8-343-239-40-60 |
Виктор Озеров: участие в выставке – эффективный инструмент расширения делового партнерства
НТБ представляет новый релиз системы контроля привилегированных пользователей SafeInspect 1.3.2
![]() Концепция нового поколения систем охраны особо ответственных объектов Предпосылки для разработки П... | Комплексное снижение хищений в компании Главными условиями результативности такой программы являются комплексность и всеобъемлющий охват все... |
![]() Как известно, все требования пожарной безопасности представлены в Техническом регламенте (ФЗ №123-ФЗ... | Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован... |
©2008-2025 Журнал «Директор по безопасности»
Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал.
Проекты ИД «Отраслевые ведомости»: