Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Автоматизированная система оповещения Спрут-Информ - от Агат-РТ и компании «Видеоглаз»

31 августа 2016

 

Система оповещения Спрут-Информ способна в автоматизированном режиме оповещать абонентов (из внутренней или внешней базы данных) по телефонным линиям связи, путем рассылки СМС, а также по факсимильной и по громкой связи. Запуск оповещений может производиться вручную, по расписанию или по фиксации определенного события. Имеется возможность формировать сценарии оповещений и составлять статистические отчеты, а более подробные сведения вы можете получить в компании «Видеоглаз».

 

 

Система автоматизированного оповещения Спрут-Информ торговой марки Агат-РТ предназначена для оперативного оповещения абонентов сразу несколькими способами, среди которых – голосовые сообщения по телефонной и громкой связи, а также SMS и факсимильные текстовые сообщения. Перед началом работы необходимо задать сценарий оповещения, который определяет число попыток дозвона, интервал между ними, критерий подтверждения получения абонентом сообщения и другие параметры.

 

База данных, по которой система оповещения Спрут-Информ производит рассылку, может быть практически любой – как специально сформированной внутренней, так и внешней (при условии ее подключения к системе оповещения Спрут-Информ и наличии соответствующего драйвера). Сигнал к рассылке оповещений может подаваться вручную (оператором), по заранее заданному в сценарии расписанию или по реакции на какие-либо события (это может быть, например, нажатие тревожной кнопки, срабатывание пожарной тревоги и т.п.).

 

Одно из важных преимуществ системы автоматизированного оповещения Спрут-Информ – фиксация подтверждения абонентами получения оповещений, то есть сбор статистической информации, которая доступна в форме подробного отчета. Если абонент не подтвердил тем или иным способом прием оповещения – контролирующий процесс оператор может организовать поиск этого абонента через другие каналы.

 

Из возможностей системы оповещения Спрут-Информ от Агат-РТ можно отметить гарантированную доставку сообщений с подтверждением получения несколькими способами, выбор приоритета оповещения, гибкость настроек под любые задачи, удобное удаленное администрирование, а также наличие сертификатов МВД и Министерства связи. Эта автоматизированная система успешно применяется для оповещений по тревоге, для информирования о задолженностях, для передачи экстренных оповещений (например, об урагане), а также для рекламных целей, для социологических опросов, для корпоративных и любых других рассылок. По вопросам приобретения Спрут-Информ обращайтесь в компанию «Видеоглаз».







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как наладить  процесс проверки  договоровКак наладить процесс проверки договоров
  роверку договоров в той или  иной степени осуществляет  большинство компаний. По...
Безопасность GR-деятельностиБезопасность GR-деятельности
Почему речь идет только о крупных компаниях? Потому что, во-первых, GR-технологии очень дороги в реа...
Горячая линия безопасности в компанииГорячая линия безопасности в компании
Защищенность хозяйствующего субъекта во многом зависит от системы обеспечения экономической безопасн...
Профилактика  рейдерства  в небольшой  компанииПрофилактика рейдерства в небольшой компании
Профессия: рейдерКогда речь заходит о рейдерстве, кому-то на память приходит благородный пират Френс...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 01 May 2025 12:18:22