Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Иркутские безопасники раскроют «Код ИБ»

12 сентября 2016

Уже 15 сентября самое масштабное ИБ-событие России, Белоруссии и Казахстана, конференция «Код информационной безопасности», пройдет в Иркутске. Ведущие специалисты отрасли встретятся, чтобы поделиться реальным опытом, обменяться идеями, презентовать новые продукты и решения, а также просто пообщаться.

Программа мероприятия активно готовится, но уже известно, что в число ключевых спикеров войдут представители ведущих российских и зарубежных компаний сферы информационных технологий и информационной безопасности: Доктор Веб, ESET, Softline, Ростелеком, Код безопасности, Microsoft, НТБ, Solar Security, SearchInform, InfoWatch, Oracle, Системы информационной безопасности, ГК Конфидент и др. В числе ключевых спикеров: Евгений Климов (RISSPA) и Илья Шабанов (Anti-Malware).

Участников ждет насыщенная программа, самая актуальная информация сферы ИБ и общение с профессиональным сообществом. В ходе конференции будут рассмотрены основные тренды и угрозы в сфере ИБ, вопросы защиты от DDoS атак, системы контроля привилегированных пользователей, DLP в корпоративной безопасности, противодействия внутренним угрозам и многие другие.

Главной целью конференции является демонстрация новейших решений в области управления информационной безопасностью, разбор реальных кейсов и создание площадки для обмена практическим опытом.

Конференция «Код информационной безопасности» в Иркутске пройдет при поддержке партнеров и спонсоров мероприятия, компаний Аксофт и Ростелеком.

Для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов участие бесплатное.

Количество мест ограничено, успевайте предварительно зарегистрироваться на сайте!

ПРОГРАММА

РЕГИСТРАЦИЯ

Для регистрации
Анна Мальцева
event@expolink-company.ru
8 (343) 239-40-60







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Анализ на аффилированностьАнализ на аффилированность
Журнал "Директор по безопасности" №11 2013г. Все, кто работал с системой СПАРК-Интерфакс (далее &nd...
Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Этика и законность скрытого видеонаблюдения
 Не секрет, что самым эффективным является скрытое видеонаблюдение, когда объект наблюдения не ...
Средства корпоративной защиты от нежелательного поглощения
Вместе с тем положительный эффект от слияний наступает не всегда, особенно когда речь заходит о враж...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 01 May 2025 09:15:36