Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Беспроводные и проводные сети как основа всему умному в городах от АМТ-Груп, Avaya и Allied Telesis на All-over-IP Expo 2016

28 сентября 2016

 

Эксперты компаний "АМТ-Груп", AVAYA и Allied Telesis расскажут, куда движется мир сетевой инфраструктуры и как на наших глазах зарождаются новые области сетевых технологий, уверенно и успешно теснящие традиционные сети – 23 ноября на 4-й конференции "Умный город, умное здание" на форуме All-over-IP Expo 2016 в Москве.

Зарегистрируйтесь, чтобы посетить форум >>

Основой цифровой инфраструктуры и всему умному в городах и зданиях являются высокоскоростные оптические, сенсорные, проводные и беспроводные сети. Они имеет первостепенное значение для успешного предоставления новых сервисов и готовности к будущему спросу на новые услуги.

Используя опыт реализации инновационных проектов для корпораций и госзаказчиков, эксперты "АМТ-Груп", AVAYA и Allied Telesis заглянут вперед, чтобы сверить часы с мировыми трендами и предложить видение развития сетей для российских умных городов и зданий.

Главный инженер проекта компании "АМТ-ГРУП" Алексей Белоусов расскажет о потенциале Wi-Fi-сетей – о новейших тенденциях и неочевидных аспектах передачи видеотрафика, голоса и мониторинга вторжений.

Посетить >>

Менеджер по развитию бизнеса систем передачи данных в России и СНГ компании AVAYA Сергей Трюхан понятным языком изложит идею SDN и его приложений к конкретным задачам. А также новый подход к построению сетей передачи данных, основанных на открытых стандартах и поддерживающих передачу данных в реальном времени. Посетить >>

Менеджер по работе с партнерами компании Allied Telesis Александр Алексеев на конкретном примере технологии Allied Telesis Management Framework (AMF) покажет, какие преимущества программно-конфигурируемая сеть SDN дает предприятиям уже сейчас, в том числе как снижает стоимость управления сетевой инфраструктурой на 60%. Посетить >>

Зарегистрируйтесь, чтобы посетить форум >>

Знакомьтесь со спикерами >>

Изучайте технические решения от ведущих разработчиков >>

Бронируйте выступления на конференции, спонсорство, стенд:

обращайтесь к Ирине Суриной (+7495647 0442, surina@groteck.ru).

Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft | Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

9-й Международный форум All-over-IP Expo 2016

Формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов.

23 и 24 ноября 2016
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Защита персональных  данных: долгожданные  законодательные  нововведенияЗащита персональных данных: долгожданные законодательные нововведения
Регулирование требований по защите персональных данных происходит, как и многие другие подобные проц...
Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Кадровая безопасность. Стереотипы и решения.Кадровая безопасность. Стереотипы и решения.
   январском номере журнала «Директор  по безопасности» мне была предос...
Ликвидация компьютерной  безграмотностиЛиквидация компьютерной безграмотности
  жедневно средства массовой  информации сообщают о но- вых атаках, направленных на&nbs...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 01 May 2025 09:34:01