27 декабря 2016 Московская компания «ЭволитСтрой» предлагает не просто техническую безопасность. Партнерское соглашение «Официальный инсталлятор ВИДЕОГЛАЗ» означает нечто большее: поддержку партнера, пожизненную гарантию на оборудование в сервисе и низкие цены без посреднических накруток. С ассортиментом видеонаблюдения, пожарной сигнализации и других разделов каталога удобно знакомиться на созданном в рамках франшизы сайте «ЭволитСтроя».
В сфере технической безопасности для успешного бизнеса мало предложить «просто товары». Покупатели предпочитают иметь возможность выбора (значит, нужен широкий ассортимент), не хотят переплачивать (нельзя завышать цены) и стремятся иметь как можно больше гарантий. Подбор оборудования должен быть максимально комфортным, а его качество – высоким вне зависимости от ценовой категории. Чтобы соответствовать всем этим требованиям, московская компания «ЭволитСтрой» как раз и заключила партнерское соглашение «Официальный инсталлятор ВИДЕОГЛАЗ».
Выбор поставляемых по франшизе товаров весьма широк – это тысячи позиций десятков лучших зарубежных и российских брендов по категориям видеонаблюдение, контроль доступа, охранно-пожарная сигнализация, охрана периметра и многое другое. Качество каждой позиции уже проверено «в боевых условиях» на объектах по всей территории России, а их стоимость не завышена благодаря отсутствию посреднических накруток. Компания «Видеоглаз» является официальным дилером сотен производителей и поставляет своим партнерам товары без наценок.
На созданном в рамках франшизы сайте компании «ЭволитСтрой» подбор товаров осуществляется легко и быстро, причем история заказов автоматически запоминается в личном кабинете. Прямо на сайте можно рассчитать стоимость работ – а это очень удобно, если вы планируете заказать безопасность «под ключ». Следующий этап после ввода системы в строй – ее сервисное обслуживание, и специалисты «ЭволитСтроя» предлагают еще один весомый бонус по франшизе под названием «пожизненная гарантия на оборудование в сервисе».
Продлить гарантийный срок оборудования безопасности легко – нужно только заключить с компанией «ЭволитСтрой» договор на сервисное обслуживание, и гарантия будет продляться до тех пор, пока действует сам сервисный договор. Если по каким-либо причинам вас не устроило качество товаров и услуг от «ЭволитСтроя» - вы можете воспользоваться партнерской гарантией (она доступна по условиям франшизы). Просто позвоните, напишите или подойдите в офис компании «Видеоглаз» - и ее специалисты оперативно разберутся с недочетами партнера. Источник: videoglaz.ru |
![]() Профессия: рейдерКогда речь заходит о рейдерстве, кому-то на память приходит благородный пират Френс... | ![]() Информация в предпринимательской деятельности Информация, используемая в пред... |
![]() о у недовольства молодежью есть еще один контекст. Это − бизнес-контекст. И, ес... | Лояльность и мотивированность персонала Не самая простая задача. Реально серьезными, а не показными успехами в этом направлении может похвас... |
©2008-2025 Журнал «Директор по безопасности»
Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал.
Проекты ИД «Отраслевые ведомости»: