Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Уникальное мероприятие, посвященное анализу социальных сетей для сотрудников подразделений безопасности.

25 сентября 2017

15-го ноября 2017 года в Москве в Конгресс-центре гостиницы «Измайлово-Дельта» пройдет тренинг: «Социальные сети, как источник общедоступной идентификационной, поведенческой и потребительской информации. Практические методы и средства информационно-аналитической работы в социальных сетях».


В наше время уже нет необходимости кого-то убеждать, что при решении самого широко круга аналитических задач в сфере безопасности- социальные сети, как источник информации, уникальны и незаменимы. Интерес к этой теме с каждым годом только возрастает, а профессиональной информации крайне мало. Программа тренинга включает практические приёмы работы с социальными сетями, как напрямую, так и посредством Интернет-сервисов или специальных программ. При этом, основное внимание уделено решению реальных задач, с которыми повседневно сталкиваются сотрудники служб безопасности, связанные с обеспечением экономической, кадровой, и физической безопасности, ведением деловой разведки и проведением расследований противоправных действий участников бизнес-процессов или третьих лиц.

Содержание программы основано на многолетнем опыте анализа социальных сетей и разработке аналитического программного обеспечения автора и ведущего тренинга, доктора технических наук, профессора Бочкова Максима Вадимовича. Автором проведено обучение специалистов подразделений безопасности крупнейших топливно-энергетических, транспортных, телекоммуникационных и кредитно-финансовых предприятий и организаций нашей страны.

Примером одного из достаточно эффективных и востребованных в профессиональной среде специалистов безопасности средств анализа социальных сетей - является Информационно-аналитическая система «Буратино»  (www.byratino.info).

Организатором тренинга выступит Санкт-Петербургская школа профессиональных аналитиков (СПШПА). СПШПА является новым учебным центром в области профессионального обучения специалистов безопасности. Главным и основным преимуществом школы - является ориентированность на повышение профессиональных компетенций конкретных людей и, как следствие, эффективности работы подразделений безопасности, а не на рекламу или «продвижение» готовых решений или услуг.

Более подробную информацию об условиях участия Вы можете получить:

на сайте www.spspa.ru,

по телефонам: (812) 984-84-27, (812) 900-22-48,

отправив запрос на адрес электронной почты lavrnm@spspa.ru.







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Ответственность  компаний за коррупцию:  подводные камни  для бизнесаОтветственность компаний за коррупцию: подводные камни для бизнеса
Происходящие в обществе процессы по борьбе с коррупционными проявлениями не могут не сказываться и н...
Утечка информации. Человеческий факторУтечка информации. Человеческий фактор
Прежде всего несколько слов о том, кто такие инсайдеры. Обычно этим термином называют тех сотруднико...
Договор  на предоставление  охранных услугДоговор на предоставление охранных услуг
Предоставление охранных услуг производится на основании договора, заключаемого заказчиком с исполнит...
Проверки трудовой  инспекцииПроверки трудовой инспекции
  некоторых случаях о предстоящем визите  проверяющих можно узнать заранее. Для  и...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 01 May 2025 00:05:17