Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

Участники ТБ Форума обсудят актуальные задачи по обеспечению безопасности и защищенности Московского метрополитена

24 апреля 2018

Московский метрополитен заинтересован в поставщиках систем безопасности, которые могут обеспечить современным оборудованием и инновационными решениями, учитывающими специфику и особенности объектов. 17 мая состоится консультационная встреча специалистов Московского метрополитена с представителями компаний-производителей и поставщиков систем безопасности.

https://www.tbforum.ru/buyers-meetings 

На встрече будут обсуждаться оперативные задачи, стоящие перед метрополитеном, предложения по формированию карты потребностей заказчика, специфика, риски, новейшие технологии, которые помогут усовершенствовать систему безопасности и уровень защищенности столичной подземки, и реальные возможности существующих решений и оборудования.

Андрей Кичигин, ГУП "Московский метрополитен":

"На ТБ Форуме состоялось продуктивное общение с представителями компаний-производителей. Удалось прояснить множество вопросов, касающихся требований к системам безопасности для метрополитена. Думаю, что такое конструктивное общение поможет производителям в совершенствовании их разработок и подготовке к следующему смотру технологий на ТБ Форуме".

Серия встреч с крупными заказчиками проходит в рамках подготовки смотра решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов на ТБ Форуме 2019. 

Производители и поставщики антитеррористического и досмотрового оборудования и технологий приглашаются принять участие в этом уникальном мероприятии для развития своего бизнеса и продаж https://www.tbforum.ru/buyers-meetings




24 апреля 2018

Дорога в космос




Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Обработка персональных данных без использования средств автоматизацииОбработка персональных данных без использования средств автоматизации
Когда начинаешь проливать свет на это заблуждение, многие впадают в шок: «Что, содержание личн...
Как наладить  процесс проверки  договоровКак наладить процесс проверки договоров
  роверку договоров в той или  иной степени осуществляет  большинство компаний. По...
Практические  аспекты внедрения  системы защиты  от утечек данныхПрактические аспекты внедрения системы защиты от утечек данных
  - DLP: что это такое и кому это нужно? - Андрей Хмелинин: Система защиты от утечек  д...
Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения  коммерческой тайныНе болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайны
В сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Fri, 10 Oct 2025 18:28:35