Заказать счет на подписку у менеджера

Конференция "PSIM. Универсальная платформа КСБ". Что говорят проектировщики

28 августа 2018

Куратор форума All-over-IP 2018 Андрей Рыпалов из международной проектной компании ООО "КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ" актуализировал программу конференции "PSIM. Универсальная платформа КСБ", которая проходит 21 ноября. Спонсор конференции: ПСЦ "Электроника".

Обновленная программа на сайте >>

Главная рекомендация ООО "КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ": делать упор на добавленную ценность, которую привносят интеграционные платформы в комплексные системы безопасности (КСБ). Особенно в части управленческого эффекта и экономики процесса. 

Сакральной Андрей Рыпалов называет тему "Возможности интеграции оборудования в единой среде без привязки к производителям аппаратных средств". 

Важнейшим тематическим блоком является "Практические реализации PSIM на отраслевых объектах". Наиболее сложные задачи возникают на объектах, разбросанных территориально. 

Приглашаем вас встретиться с заинтересованными проектировщиками и системными интеграторами полного цикла на конференции "PSIM. Универсальная платформа КСБ" и в экспозиции All-over-IP 2018. Оставляйте заявку на сайте.

11-й форум All-over-IP 2018

Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

Бронировать стенд, таймслот, спонсорство: Ольга Федосеева (fedoseeva@groteck.ru) или Алла Алдушина (aldushina@groteck.ru).

 

21–23 ноября 2018

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Действия при прибытии налоговой инспекцииДействия при прибытии налоговой инспекции
Инвентаризация имущества налогоплательщикаИнвентаризация имущества налогоплательщика, как отмечалось...
Особенности перевозки крупных сумм наличных средств
Несмотря на то что в настоящее время активно внедряется система безналичных расчетов, отказа от услу...
Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Защита персональных  данных: долгожданные  законодательные  нововведенияЗащита персональных данных: долгожданные законодательные нововведения
Регулирование требований по защите персональных данных происходит, как и многие другие подобные проц...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sat, 13 Dec 2025 11:39:29