20 декабря 2018 В условиях сегодняшней сложной экономической ситуации в России, которая способствует расширению мотивов для совершения правонарушений, возникают новые риски появления корпоративного мошенничества. Руководству компаний необходимо сосредоточиться на укреплении и защите собственности. Разоблачение и расследование признаков корпоративного мошенничества, разработка мероприятий по устранению причин их возникновения, должны быть обязательной составляющей системы корпоративной политики каждой компании. Среди рассматриваемых тем:
И многие другие. Для получения информации касательно делегатского участия, спонсорства или информационного партнерства, пожалуйста, обращайтесь по контактам ниже:
|
![]() И мы даже не всегда задумываемся, откуда эта информация в Интернете берется. И не обращаем особого в... | ![]() Происходящие в обществе процессы по борьбе с коррупционными проявлениями не могут не сказываться и н... |
![]() Когда начинаешь проливать свет на это заблуждение, многие впадают в шок: «Что, содержание личн... | ![]() Åсли вернуться во времени на 15 20 лет, то можно увидеть зарождение и ... |
©2008-2025 Журнал «Директор по безопасности»
Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал.
Проекты ИД «Отраслевые ведомости»: