Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

Перенос практик ЧМ-2018 для обеспечения безопасности массовых мероприятий: модель рисков и угроз, решения для их выявления, локализации, подавления

20 декабря 2018

Крупные международные спортивные соревнования в России стали драйвером развития законодательства в области обеспечения безопасности на спортивных мероприятиях: утвержденные Правительством Правила обеспечения безопасности при проведении таких мероприятий регламентируют не только технические требования к системам безопасности, но и взаимоотношения организаторов, собственников мест массового пребывания, правоохранительных структур и федеральных органов исполнительной власти. 

Тем не менее, требования в области безопасности других массовых мероприятий, например, культурных, не отличается глубиной проработки. Приглашаем обсудить практики обеспечения антитеррористической защищенности и безопасности мест массового пребывания людей на конференции "Обеспечение безопасности массовых мероприятий" в рамках  ТБ Форума 2019 г. 

Присоединиться к партнерам конференции www.tbforum.ru/participate 

Ключевые темы: Опыт ЧМ-2018 по обеспечению безопасности • Наследие ЧМ-2018 • Перенос практик ЧМ-2018 для обеспечения безопасности массовых мероприятий • Экспорт российских технологий • Практический опыт и актуальные вопросы обеспечения безопасности во время проведения мероприятий • Культурно-массовые и развлекательные мероприятия • Общественный порядок и общественная безопасность на культурно-массовых развлекательных мероприятиях • Технологии и инновации для организации и обеспечения безопасности во время проведений мероприятий 

Владимир Шелепов, вице-президент по стратегическому развитию направления комплексной безопасности АО "Группа Систематика" (ГКС):

"Обеспечение безопасности мест массового пребывания граждан является одной из приоритетных задач государства. Наиболее четко выстроено законодательство в сфере обеспечения безопасности при проведении спортивных соревнований об этом свидетельствуют итоги прошедшего ЧМ-2018 по футболу. Сегодня мы можем говорить, что наш чемпионат мира стал самым безопасным спортивным мероприятием в мировой истории. Вместе с тем остаются открытыми вопросы обеспечения безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий. В рамках конференции "Обеспечение безопасности массовых мероприятий" на ТБ Форум мы обсудим итоги той огромной работы, которая была проделана в ходе подготовки и в рамках проведения ЧМ-2018 и возможности использования полученного положительного опыта и наработок в других областях, связанных с обеспечением безопасности мест с массовым пребыванием людей».

Спикеры и эксперты: Ирина Григорьева (Минспорт России), Кирилл Малышкин (ДРБ Москвы), Алексей Толкачев (РФС), Александр Протасов (АНО "Оргкомитет "Россия-2018"), Елена Емельянова (Минкультуры России), Константин Зайнулин (Сочинское концертно-филармоническое объединение), Дмитрий Цимберов (Росгвардия), Алексей Шепелев (НИЦ Охрана), Юрий Денисенко (МВД России).

Кураторы: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Минспорт России, Минкультуры России, АТЦ СНГ, МВД России, ФСБ России, МИД России, Правительство Москвы.

Партнер конференции: ВЛИБОР Системс

Ко-партнер конференции: ГК ГКС

Основная угроза в местах массового пребывания угроза совершения террористических актов. Актуальная задача сегодняшнего дня учет всех видов угроз безопасности, разработка решений, направленных на их оперативное выявление, локализацию, подавление. 

Компании-производители систем безопасности могут поделиться самой последней информацией о своих продуктах и технологических новинках и рассказать о выгодах использования систем, став участником смотра технологий на ТБ Форуме 2019.

Условия участия www.tbforum.ru/participate







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Берегись: непонятный и непредсказуемый пожарный инспекторБерегись: непонятный и непредсказуемый пожарный инспектор
Кого касается пожарная безопасность? Законодательством установлен круг лиц, ответственных за соблюд...
Проверки трудовой  инспекцииПроверки трудовой инспекции
  некоторых случаях о предстоящем визите  проверяющих можно узнать заранее. Для  и...
Борьба с корпоративным  мошенничеством: применим  ли иностранный опыт?Борьба с корпоративным мошенничеством: применим ли иностранный опыт?
  Истоки проблемы Любая компания является единым  организмом, каждый элемент кото- рог...
Испытание с увольнением
Перед увольнением необходимо проверить, все ли впорядке с документами о приеме испытуемого наработу....
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Fri, 19 Apr 2024 13:41:57