Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

Компания HeadHunter успешно интегрировала API СПАРК в корпоративную информационную систему

3 апреля 2019

Интеграционное решение позволяет автоматизировать и проводить комплексную оценку рисков, улучшить качество информации по компаниям-работодателям, значительно сократить процесс сбора и верификации данных, исключив необходимость их сверки из разрозненных источников.

 «Компания HeadHunter, управляющая крупнейшей онлайн-рекрутинговой платформой в России hh.ru, всегда стремится внедрять и использовать технологии, облегчающие и сокращающие поиск работы или сотрудников. При этом одним из приоритетных качеств таких технологий должна быть безопасность как для соискателя, так и работодателя. Использование интеграционного решения API СПАРК позволило нам сделать поиск еще более надежным и безопасным, а также оптимизировать бизнес-процессы в части верификации компаний-работодателей, размещающих вакансии на hh.ru, – сказал Александр Сампетов, проектный менеджер HeadHunter по работе с клиентами СМБ. – Теперь с помощью API СПАРК мы не только проверяем компанию на этапе регистрации, но и мониторим ее состояние в течение всего периода размещения вакансий на hh.ru. Функционал API СПАРК постоянно расширяется – это не просто информационный коллектор, в нем есть показатели, которым можно доверять, быстро получать данные и их обновлять, что увеличивает потенциал его применения в различных бизнес-процессах».

«На сегодняшний день СПАРК - масштабное хранилище информации о российском бизнесе. Мы в режиме реального времени обрабатываем и анализируем по разным параметрам сотни неструктурированных источников, большие массивы данных. Постоянная работа по их сбору и анализу дают нам возможность находить ответы на новые вызовы, с которыми сталкиваются наши клиенты, и предлагать индивидуальные решения, - отметил исполнительный директор системы «СПАРК-Интерфакс» Алексей Кобин. - За последний год нами реализовано более 50 интеграционных решений в различных секторах бизнеса, и тенденция такова, что, помимо уже традиционных банковских, финансовых и страховых компаний, крупных холдингов и корпораций, интерес к решению API СПАРК наблюдается и среди компаний «новой экономики».

О HeadHunter

HeadHunter – крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России, клиентами которой являются порядка 200 тыс. компаний. Обширная база кандидатов HeadHunter содержит более 30 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий превышает 450 тыс. По данным SimilarWeb, HeadHunter занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.

Система «СПАРК-Интерфакс» – лидер и общепризнанный отраслевой стандарт на российском рынке услуг по оценке кредитных рисков и обеспечению безопасности бизнеса. Система используется для проверки компаний-контрагентов, управления рисками и дебиторской задолженностью. По данным опроса, проведенного компанией Deloitte, систему СПАРК для проверки благонадежности партнеров используют 71,5% компаний крупного и среднего бизнеса.







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети ИнтернетКак закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети Интернет
И мы даже не всегда задумываемся, откуда эта информация в Интернете берется. И не обращаем особого в...
Как проверить  ТОП-менеджера?Как проверить ТОП-менеджера?
 Переход к рыночной экономике, рост конкурентной борьбы среди компаний, работающих в одном прои...
Директор & Директор
  Единоличный исполнительный орган общества (ди ректор, генеральный директор, президент) осуще...
Аттестация  на соответствие  занимаемой  должностиАттестация на соответствие занимаемой должности
 Одним из условий успешной деятельности компании является высокий профессиональный уровень ее п...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Fri, 29 Mar 2024 12:51:04