Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

По-деловому: на площадке «Интерполитех - 2019» пройдет более 60 тематических мероприятий

28 августа 2019

Многолетняя практика проведения выставки показала, что интерес к деловой программе проявляют более 70 процентов посетителей. С каждым годом их число растёт.

Устроители мероприятия ЗАО «ОВК «БИЗОН» позаботились о том, чтобы эта часть форума стала полезной для самого широкого круга специалистов и позволила всем заинтересованным лицам узнать о новых тенденциях в области средств обеспечения безопасности государства и личности, достижениях своих партнеров и конкурентов, требованиях потенциальных заказчиков.

Решение провести SAY FUTURE: MOSCOW непосредственно на площадке выставки "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2019" открывает новые возможности для привнесения в деловую программу больше разнообразия и креатива. И, что немаловажно, привлечения высококлассных спикеров! Напоминаем: в связи с объединением этих двух форматов, мероприятие будет проходить не два, а четыре дня.

 

Экспертное сообщество представит порядка 160 докладов и презентаций на актуальные темы, такие как: когнитивные технологии, кибербезопасность, искусственный интеллект, видеонаблюдение, спецпроект «Безопасность по-русски», возможности робототехники. Аудитории будет предложено обсудить вопросы комплексного развития систем корпоративной безопасности: от различных технических средств и технологий вплоть до информационно-аналитических систем и повышения компетенции специалистов и персонала, отвечающего за их работу.

Представители Поднебесной сделают обзор развития китайского рынка искусственного интеллекта и сравнительный анализ достижений в этой сфере ведущих стран мира. 

В числе центральных мероприятий – научно-практические конференции «Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения» (организатор – МВД России), «Технические средства охраны для обеспечения комплексной безопасности объектов и территорий государства: проблемы и перспективы развития» (организатор – Росгвардия), «Приоритетные направления технического оснащения государственной границы на современном этапе» (организатор – Пограничная служба ФСБ России).

На Форуме негосударственных структур безопасности «Безопасная столица» будут обсуждаться вопросы взаимодействия сферы НСБ с органами государственной власти.

Площадка «Антитеррор» может стать привлекательной для самого широкого круга участников, однако следует особенно выделить две категории: руководители и сотрудники служб безопасности объектов жизнеобеспечения и крупных промышленных предприятий; производители средств антитеррористической защиты и стартапы, имеющие интересные наработки в данной области.

Все мероприятия пройдут на удобных специально оборудованных сценах, в павильоне 75 ВДНХ. На Экспертной выступят люди, добившиеся успеха в разработке и внедрении новых технологий. Дискуссионная будет отдана специалистам, которые поделятся своим практическим опытом в организации инновационных проектов и смогут выслушать мнение о них присутствующих специалистов. На Стартап-сцене состоится знакомство с технологическими стартапами. Крупные игроки рынка удивят публику своими флагманскими новинками на сцене для Презентаций.

Ожидается, что выставку «Интерполитех -2019» посетят около 20 тысяч гостей, представят здесь свою продукцию порядка 500 компаний.







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Комплексное снижение хищений в компании
Главными условиями результативности такой программы являются комплексность и всеобъемлющий охват все...
Горячая линия безопасности в компанииГорячая линия безопасности в компании
Защищенность хозяйствующего субъекта во многом зависит от системы обеспечения экономической безопасн...
Как легально контролировать  переписку сотрудников  через бесплатную почтуКак легально контролировать переписку сотрудников через бесплатную почту
Использование бесплатных почтовыхсервисов для рабочей переписки – это не просто моветон, это с...
РИСКИ МОШЕННИЧЕСТВАРИСКИ МОШЕННИЧЕСТВА
  онимая, что уровень корпо- ративного мошенничества в  целом весьма высок, а бизнес- ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Sat, 20 Apr 2024 15:15:04