Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

В Баку застрелен владелец строительной фирмы «Азер-Росс»

12 июля 2011

11 июля в Баку неизвестными было совершено нападение на офис строительной фирмы «Азер-Росс», в результате которого владелец фирмы Афлатун Пириев (1962 года рождения) был убит, а бухгалтер компании Амираслан Ахмедов (1944 года рождения) — ранен в бедро. 

Как передает «Вести.аз», заместитель начальника 16-го отделения полиции Наримановского района Рахман Исмайлов сообщил, что преступников было двое. Явившись в офис фирмы, они сказали охраннику, что хотят встретиться с А. Пириевым. Спустя 5 минут после того, как убийцы вошли в кабинет, прозвучали выстрелы. Исмайлов отметил, что по описаниям охранника были составлены фотороботы преступников. 

Между тем стало известно, что Пириев владел тремя строительными комбинатами, которые занимались строительством высотных зданий. В Управлении полиции Наримановского района заявили, что пока ведется опрос свидетелей и утверждать что-либо определенно нельзя. По факту умышленного убийства владельца строительной компании «Азер-Росс» возбуждено уголовное дело по статье 120 УК АР.

Источник новости: panorama.am






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Так ли опасны онлайн-платежи?Так ли опасны онлайн-платежи?
Немало лет прошло с момента развала СССР, но психологический шлейф сознания общества тех лет прослеж...
Обзор антивирусов  для небольшой  компанииОбзор антивирусов для небольшой компании
  Впоследнее время  ситуация измени- лась. Теперь боль- шинство руководителей  п...
Аутсорсинг пожарной безопасностиАутсорсинг пожарной безопасности
  российской предпринимательской прак- тике на аутсорсинг чаще всего передаются такие  ...
Осмотрительность в гражданском обороте
В целях обеспечения своей имущественной безопасности, недопущения любых противоправных посягательств...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sat, 11 Oct 2025 13:33:35