Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

Выставка Sfitex проходит в ВК «Ленэкспо» 12-14 ноября

14 ноября 2019

Сегодня в Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо» открылась крупнейшая в России региональная выставка в области обеспечения безопасности Sfitex.

В этом году участники выставки представляют системы пожаротушения и огнезащиты, оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом.

Исключительное значение вопросов безопасности подчеркивает и официальная поддержка выставки Правительством Санкт-Петербурга. В этом году приветствие участникам и гостям выставки направил губернатор Санкт-Петербурга, А. Д. Беглов, подчеркнув, что именно «Санкт-Петербург одним из первых в России начал внедрять инновационные системы безопасности во все сферы жизни города».

Организаторы провели масштабную кампанию в регионах, привлекая на выставку посетителей из крупнейших городов России. Высокая потребность в продукции участников есть не только в Санкт-Петербурге и СЗФО, но и в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Воронеже, Новосибирске, Челябинске, Ростове, Перми, Казани, Уфе и других городах. Специалисты приезжают в Санкт-Петербурге, чтобы ознакомиться с новыми брендами, новыми технологиями обеспечения безопасности, открыть новые эффективные возможности для инвестиций.

Деловую программу выставки открыла конференция «Безопасность объектов с массовым пребыванием людей», собрав настоящий аншлаг. Прямые заказчики, регуляторы и поставщики, представители компаний, оказывающих услуги по проектированию, монтажу и эксплуатации систем безопасности и противопожарной защиты обсудили вопросы по пяти объектам массового пребывания людей: бизнесцентры, гостиницы, ТРК и ритейл, музеи и театры, банки.

13 ноября деловую программу продолжат семинары и конференции от участников выставки.

Семинар «Безопасное ведение бизнеса: информационно-аналитическая работа по проверке контрагентов» организуют Клуб профессионалов и экспертов безопасности при ЛОТПП, Международная Ассоциация частных детективов (IAPD), ТСЗО «Законность и правопорядок» Профсоюза организаций безопасности.

О важности применения решений пассивной противопожарной защиты при проектировании зданий и сооружений расскажут специалисты ОБО Беттерманн. Компания Эрвист презентует аспирационные дымовые пожарные извещатели WAGNER TITANUS. С новым оборудованием и ПО системы «Орион» можно будет ознакомиться на семинару НВП Болид. Новинки систем видеонаблюдения на базе IP-камер BEWARD представит Альт-СБ, ТД Бевард. Обзор решений от компании Xilinx в области Искусственного Интеллекта, машинного обучения и компьютерного зрения представит Авнет Силика. 

Санкт-Петербургская академия безопасности проведет практические семинары, посвященные аспектам категорирования и паспортизации образовательных и медицинских учреждений.

В третий день выставки, 14 ноября, в рамках деловой программы состоится конференция «Антитеррористическая защита объектов», которую организует Комитет по безопасности предпринимательской деятельности Ленинградской областной ТПП.

Впервые в рамках выставки реализован специальный проект «Ликвидация склада». Это уникальная возможность приобрести продукцию от производителей по специальным ценам. Вся продукция, заявленная для участия в проекте, на выставке отмечена специальным знаком.

Выставка продолжит работу до 14 ноября в ВК «Ленэкспо» по адресу Большой пр. В.О., 103.

Получить более подробную информацию и электронный билет на выставку можно на сайте www.sfitex.ru

Смотрите видео с выставки Sfitex в нашем Instagram @sfitex_spb!







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Виды мошенничества  с ТМЦ на складеВиды мошенничества с ТМЦ на складе
  ля начала схематически опи- шем жизненный цикл ТМЦ на  складе. Можно условно выде- л...
Комплексное снижение хищений в компании
Главными условиями результативности такой программы являются комплексность и всеобъемлющий охват все...
Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
РИСКИ МОШЕННИЧЕСТВАРИСКИ МОШЕННИЧЕСТВА
  онимая, что уровень корпо- ративного мошенничества в  целом весьма высок, а бизнес- ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Wed, 17 Apr 2024 01:00:04