Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

Пользователи СПАРКа смогут анализировать арбитражи с помощью базы нормативных документов системы ГАРАНТ

21 ноября 2019

Группа «Интерфакс» реализовала  интеграционное решение, которое дало пользователям системы «СПАРК-Интерфакс» доступ к базе нормативно-правовых  документам информационно-правовой системы ГАРАНТ , ссылки на которые содержатся в арбитражных делах. 

«СПАРК предоставляет своим пользователям всю доступную информацию о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в том числе и историю их судебных разбирательств», - напомнил исполнительный директор системы «СПАРК-Интерфакс» Алексей Кобин. - Теперь для максимального удобства пользователей в карточке арбитражного дела организации представлен не только весь ход судебного процесса по делу, но и появились и активные ссылки на нормативные правовые акты и решения Верховного Суда РФ, которые упоминаются в судебных документах».

«Перейдя по ссылкам в разделе «Нормы права», пользователи системы СПАРК автоматически входят в систему ГАРАНТ для изучения конкретных норм», - пояснил он.  

«Консолидация совместных усилий и накопленный опыт по обработке текстовой информации позволили нам решить задачу по сопоставлению массива нормативно-правовых документов с решениям судов и предложить нашим пользователям удобный и функциональный сервис», - подчеркнул А.Кобин.

«Благодаря интеграции лидирующих в своих отраслях продуктов пользователи СПАРКа получили возможность использовать мощный функционал системы ГАРАНТ по анализу правовой информации и тем самым сделать свою работу еще более продуктивной», - отметил директор по маркетингу компании «Гарант» Вадим Барон.

Система «СПАРК-Интерфакс» - общепризнанный отраслевой стандарт на российском рынке услуг по оценке кредитных рисков и обеспечению безопасности бизнеса. Система используется для проверки компаний-контрагентов, управления рисками и дебиторской задолженностью. По данным опроса, проведенного компанией Deloitte, СПАРК для проверки благонадежности партнеров используют 71,5% компаний крупного и среднего бизнеса.

Компания «Гарант» – одна из ведущих информационных компаний России, является разработчиком одноименной компьютерной правовой системы и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО). В настоящее время при помощи ИПО ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Большое внимание уделяется разработкам в сфере Legal Tech. В 2019 году появилась целая линейка продуктов ГАРАНТ Legal Tech современных инструментов автоматизации правовых задач. Сайт компании: www.garant.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети ИнтернетКак закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети Интернет
И мы даже не всегда задумываемся, откуда эта информация в Интернете берется. И не обращаем особого в...
Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Мотивирование  сотрудников  на общую  безопасность  компанииМотивирование сотрудников на общую безопасность компании
 Специалисты по безопасности довольно много времени уделяют изучению вопросов своевременного вы...
Правовая  регламентация  изъятия документов  организации Часть 1Правовая регламентация изъятия документов организации Часть 1
Наверное, мало кто из хозяйствующих субъектов хотя бы однажды не испытал на себе процедуру изъятия д...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Tue, 23 Apr 2024 17:32:44