Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

В рамках Всероссийской недели охраны труда Минтруд России проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

2 августа 2021

До 6 августа принимаются заявки на Всероссийский конкурс лучших практик в сфере охраны труда

 

В рамках Всероссийской недели охраны труда Минтруд России проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». 

 

“Сейчас мы концептуально меняем подход к охране труда, на законодательном уровне все готово. Приоритет отдан профилактике и обеспечению безопасности на рабочем месте. Теперь важно собрать со всей страны лучшие практики в области охраны труда и распространить лучший опыт. Это позволит повысить эффективность системы управления в сфере охраны труда, активизировать профилактическую работу по предупреждению производственного травматизма и заболеваемости", - пояснил первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко.   

 

Конкурс проводится с 2016 года, к участию приглашаются организации и объединения независимо от их организационно-правовых форм и видов деятельности, а также органы региональной власти и местного самоуправления в области охраны труда.

 

Всего в этом году в конкурсе 9 номинаций, 3 из них посвящены отбору лучших практик в области охраны труда среди организаций производственной сферы. Также будут выбраны лучшие практики среди организаций непроизводственной сферы, в сфере образования, здравоохранения, и среди организаций малого предпринимательства. Вместе с тем мы узнаем лучший муниципалитет и регион страны в области охраны труда.

 

В каждой из номинаций конкурса присуждаются 1, 2 и 3 место. За 1 место вручается золотая медаль и диплом победителя Всероссийского конкурса со статусом «Лучшая организация в области охраны труда в Российской Федерации» с указанием номинации. За 2 и 3 место, соответственно, вручаются серебряная или бронзовая медаль и диплом призера Всероссийского конкурса в номинации. 

 

Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

 

Заявки на участие в конкурсе подаются в соответствующем разделе, посвященном его проведению, на сайте https://rusafetyweek.com, там же размещены контакты технической службы конкурса.

 

Церемония награждения победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда, которая состоится с 6 по 9 сентября в городе Сочи в Парке науки и искусства «Сириус». Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс. 

 

 

Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

 

 

Справочно:

Всероссийская неделя охраны труда проводится ежегодно с 2015 года во исполнение Постановления Правительства РФ от 11.12.2015 N 1346 «О Всероссийской неделе охраны труда». VI Всероссийская неделя охраны труда состоится 6 – 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусств «Сириус», Сочи. 

Официальный сайт: http://rusafetyweek.com/

 

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, созданный в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом. Установлено взаимодействие со 155 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 75 странах мира.

Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке – t.me/Roscongress, на английском языке t.me/RoscongressDirect, на испанском языке t.me/RoscongressEsp.

Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Проблема  фаворитизма  в организацииПроблема фаворитизма в организации
Явление фаворитизма не ново и не редко. Оно старо, как этот мир, и весьма распространено. Так или ин...
Проверки контрагентов. О важности мелочейПроверки контрагентов. О важности мелочей
  ак уж сложилось, что наиболее эффективно си- стема проверки контрагентов выстроена в банков...
Аттестация  на соответствие  занимаемой  должностиАттестация на соответствие занимаемой должности
 Одним из условий успешной деятельности компании является высокий профессиональный уровень ее п...
Анализ на аффилированностьАнализ на аффилированность
Журнал "Директор по безопасности" №11 2013г. Все, кто работал с системой СПАРК-Интерфакс (далее &nd...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Fri, 29 Mar 2024 04:58:12