Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

27 июля состоится очередной семинар НП "КЦ РОСС"

15 июля 2011

План проведения 2-го семинара 

«Правовые практические вопросы охранно – сыскной деятельности в 2011 году» 

Место: Москва, Проспект мира д.68, строение 1 А.

Дата: 27 июля 2011г.

Время: 14.00-18.00 

1. Организационно-штатные изменения в лицензионных подразделениях в связи с реформированием МВД и вступлением в силу закона «О полиции».

2. О состоянии нормативного обеспечения частной охранной деятельности.

3. Новые требования к охранным организациям, введенные Постановлением Правительства от 23 июня №498, в том числе нормы прямого действия и рекомендации руководителям охранных организаций.

4. Предполагаемые изменения порядка и процедуры лицензирования, а так же осуществления контроля за частной охранной деятельностью в связи с разработкой Административных регламентов. 

В работе семинара примет участие Начальник управления реализации государственной политики в области частной детективной (сыскной) и охранной деятельности ГУОООП МВД России полковник полиции Буховец Алексей Николаевич, представитель лицензионного управления Главного управления МВД России по г.Москве, Председатель правления «КЦ РОСС» Голощапов И.А. и др. Участникам семинара будет представлена возможность задать вопросы по всем интересующим их вопросам. 

По вопросам участия в семинаре просьба обращаться по тел.: (495) 608-70-40, 641-00-73

или по e- maill: office@kc- ross.ru 

Контактное лицо: Брежнев Александр Викторович 

Организатор семинара НП «КЦ РОСС».  

Источник новости: guardinfo.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Риски, возникающие  при снижении затрат  на содержание службы  безопасностиРиски, возникающие при снижении затрат на содержание службы безопасности
Вопросам оптимизации затратной части бюджета компании посвящена масса работ уважаемых экономистов, п...
РИСКИ МОШЕННИЧЕСТВАРИСКИ МОШЕННИЧЕСТВА
  онимая, что уровень корпо- ративного мошенничества в  целом весьма высок, а бизнес- ...
О некоторых требованиях при проверке предприятий органами ГоспожнадзораО некоторых требованиях при проверке предприятий органами Госпожнадзора
О знании требований в области пожарной безопасности Защита жизни человека и его имущества – э...
Подбор оборудования  для систем охранного  видеонаблюденияПодбор оборудования для систем охранного видеонаблюдения
Существует множество объектов, которые по тем или иным причинам могут нуждаться в установке систем в...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 17 Jun 2025 05:21:31