Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

В Омске двое парней с пистолетом напали на кафе

18 июля 2011

Один из подозреваемых задержан, второму удалось скрыться

О разбойном нападении на кафе «Вьетнамская кухня», расположенном на территории «Торгового города», полицейским стало известно вчера вечером.

На месте оперативники выяснили, что двое молодых людей ворвались в заведение через служебный вход. Угрожая пневматическим пистолетом, хулиганы потребовали от поваров всю дневную выручку.

Одна из посетительниц, заметив вооруженного парня, стала громко кричать и привлекла, таким образом, внимание продавцов соседних торговых точек и внимание охраны рынка.

Служба безопасности нажала тревожную кнопку и вызвала экипаж вневедомственной охраны.

Нападавшие, не успев забрать деньги, попытались скрыться среди торговых рядов. Охранники рынка и подоспевшие стражи порядка успели задержать одного из хулиганов. Второму удалось сбежать.

- Задержанным оказался 30-летний житель Таврического района, в ходе личного досмотра у него изъяли травматический пистолет, - рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области. - По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Сейчас принимаются меры к задержанию второго подозреваемого.

 

Источник новости: omsk.kp.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Аналитика безопасностиАналитика безопасности
  бъективная ограниченность  сил и средств, выделяемых  из бюджета хозяйствующего&...
Защита  информационных  ресурсов.Защита информационных ресурсов.
  ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ЭКСКУРС Для начала, конечно же, неплохо ознако- миться, каким законодатель...
Как закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети ИнтернетКак закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети Интернет
И мы даже не всегда задумываемся, откуда эта информация в Интернете берется. И не обращаем особого в...
Положение  о коммерческой тайнеПоложение о коммерческой тайне
  Информация  в предпринимательской  деятельности Информация, используемая в пред...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sat, 11 Oct 2025 13:46:23