Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Anonymous взломали сервера компании ManTech International

29 июля 2011

Хакерская группа Anonymous заявила об успешном взломе очередного подрядчика ФБР, компании ManTech International. ManTech занимается предоставлением услуг по кибер безопасности и помогает ФБР в охране ее закрытых коммуникационных инфраструктур. Anonymous пообещали в течение 24 часов выложить архив со всеми похищенными данными.

«Сегодня мы опубликуем приблизительно 500 мегабайт данных…» - говорится в одном из сообщений Anonymous на Twitter.

В рамках одного из своих контрактов с Подразделением безопасности ФБР , ManTech получила $99.5 миллионов. Также компания сотрудничает с Министерством обороны США, Государственным департаментом Национальной Безопасности США и с другими негосударственными организациями.

Вскоре после сообщения о взломе подрядчика ФБР, Anonymous опубликовали в открытом доступе PDF-файл с одним из контрактов ManTech. На момент публикации данной статьи, последней сообщением группы хакеров было: «Последняя мысль: Не существует способа арестовать идею. Перестаньте пытаться. Вы только злите и выводите граждан из себя».

Источник новости: securitylab.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Эффективный отбор кандидатов на вакансииЭффективный отбор кандидатов на вакансии
Очевидно, что значительная часть проверок при приеме на работу связана с проверкой способностей и пр...
Увольнение топ-менеджераУвольнение топ-менеджера
В данной статье под категорией «ТОП-менеджер» будем рассматривать уровень генерального д...
Как оценить искренность кандидата на собеседованииКак оценить искренность кандидата на собеседовании
Любой человек, готовясь к встрече с работодателем, просматривает в Интернете информацию на предмет т...
Средства корпоративной защиты от нежелательного поглощения
Вместе с тем положительный эффект от слияний наступает не всегда, особенно когда речь заходит о враж...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 01 May 2025 17:14:43