Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

В Подмосковье гаишник ограбил бизнесмена на 150 млн рублей

1 августа 2011

Сотрудники полиции задержали своего коллегу - госавтоинспектора, подозреваемого в совершении разбойного нападения на предпринимателя в подмосковном Домодедово, в ходе которого бандиты отобрали у потерпевшего около 5 миллионов долларов и свыше 12 миллионов рублей, сообщил в понедельник источник в следственных органах региона.

Он напомнил, что 25 апреля этого года автомобиль предпринимателя на 35-м километре автодороги "Москва-аэропорт "Домодедово"" остановили неизвестные в форме сотрудников ДПС. После к ним подъехала еще одна машина, из которой вышли восемь человек в масках, вооруженные автоматом Калашникова и двумя пистолетами.

Неизвестные избили предпринимателя и его охранника, после чего отобрали у мужчин около 5 миллионов долларов и свыше 12 миллионов рублей, после чего скрылись.

Один из подозреваемых в налете задержан. Им оказался сотрудник ДПС одного из подмосковных батальонов. С ним проводятся необходимые следственные действия. Похищенные деньги пока не обнаружены.

Источник новости: mk.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Чем грозит  организации  использование  нелицензионного  программного  обеспечения?Чем грозит организации использование нелицензионного программного обеспечения?
  Ик этому следует добавить множество и разнообра- зие компьютерных программ, необходимых для...
Виды мошенничества  с ТМЦ на складеВиды мошенничества с ТМЦ на складе
  ля начала схематически опи- шем жизненный цикл ТМЦ на  складе. Можно условно выде- л...
Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения  коммерческой тайныНе болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайны
В сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш...
Современные средства обнаружения подслушивающих устройств
Главная причина промышленного (экономического) шпионажа – стремление к реализации конкурентног...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 17 Jun 2025 10:16:26