Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

В Екатеринбурге ДПСники поймали грабителей киосков

1 августа 2011

В ночь с 30 на 31 июля, около 05:25, при несении службы по адресу улица Луначарского, 60 к экипажу инспекторов ДПС ГИБДД обратился сотрудник частного охранного предприятия, который рассказал стражам порядка о том, что накануне в торговом павильоне около дома № 48 по улице Луначарского неизвестные похитили 25 тысяч рублей.

Охранник также сообщил приметы преступников. Передав информацию в дежурную часть, инспекторы ДПС выехали на место преступления. Далее, проезжая мимо остановочного комплекса, сотрудники ГИБДД обратили внимание на двух схожих по приметам мужчин, которые в этот момент пытались вскрыть уличный холодильник с газированными напитками.

Увидев патрульный автомобиль, преступники попытались скрыться и ринулись врассыпную. Один из злоумышленников побежал в сторону ближайших дворов. Однако далеко ему уйти не удалось. Мужчина по дороге споткнулся и упал практически в объятия настигавших его инспекторов.

Вскоре задержали второго соучастника ограбления. Обоих доставили в отделение полиции № 11 для разбирательств. Впоследствии при очной ставке потерпевшая женщина – продавец киоска – опознала в задержанных своих обидчиков.

Как сообщила пресс-служба ГИБДД Свердловской области, удалось установить личности злоумышленников. Ими оказались нигде не работающие 30-летние местные жители. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Источник новости: veved.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Безопасность GR-деятельностиБезопасность GR-деятельности
Почему речь идет только о крупных компаниях? Потому что, во-первых, GR-технологии очень дороги в реа...
Особенности защиты  информации  в геоинформационных  системахОсобенности защиты информации в геоинформационных системах
  В последнее время значительный прогресс  в области информационных систем и тех- нолог...
СовещаниеСовещание
  Навык презентатора очень ва- жен для CISO1 , как и для любо- го руководителя. От того, ка...
Аналитика безопасностиАналитика безопасности
  бъективная ограниченность  сил и средств, выделяемых  из бюджета хозяйствующего&...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 25 Aug 2025 01:36:20