Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

29 сентября в Москве состоится Zecurion DLP Forum 2011

17 августа 2011

29 сентября в Москве в рамках выставки по информационной безопасности InfoSecurity Russia пройдет Zecurion DLP Forum 2011 — однодневный специализированный форум, полностью посвященный теме защиты от утечек корпоративной информации.

Zecurion DLP Forum 2011 станет первым в истории выставки мероприятием по теме DLP такого масштаба. Целый день на форуме займет представление докладов и обсуждение в живом режиме самых актуальных вопросов рынка защиты информации. Zecurion DLP Forum 2011 послужит качественной профессиональной площадкой для встречи практикующих ИБ-специалистов и экспертов, общения разработчиков, поставщиков и заказчиков DLP-систем.

Программа форума предполагает всестороннее освещение темы защиты от утечек с учетом интересов всех участников рынка. Доклады спикеров будут касаться технологий DLP, возможностей DLP в бизнес-процессах, законодательства, отраслевых стандартов в области информационной безопасности, перспектив российского и мирового рынков, сложностей внедрения и использования DLP-систем.

Организатором DLP-форума выступит компания SecurIT — разработчик программного обеспечения для защиты от утечек корпоративной информации. В рамках мероприятия SecurIT выступит под новой торговой маркой Zecurion, которую компания начнет использовать после ребрендинга осенью 2011 г.

«В форуме примут участие все ключевые игроки современного российского рынка DLP, поэтому мы рассчитываем представить полный спектр экспертных мнений по актуальным вопросам рынка защиты от утечек, — рассказал представитель организатора, директор по маркетингу SecurIT Александр Ковалев. — Релевантный контент мы готовы обеспечить не только за счет состава спикеров, но и благодаря избирательному подходу к темам докладов, принципиальная позиция программного комитета форума — исключение продуктовых презентаций».

Zecurion DLP Forum 2011 пройдет с 10:00 до 18:00 в выделенном конференц-зале на территории выставки InfoSecurity Russia. Подробную информацию о Zecurion DLP Forum 2011, программе и условиях участия можно найти на официальном сайте мероприятия: http://www.dlpforum.ru/

 

Источник новости: safe.cnews.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Нужна ли регламентация общения сотрудников охраны с посетителями фирмы-клиента?
Обычно частному охраннику предписывалось среди многих прочих действий контактировать с клиентами и с...
Проблема  фаворитизма  в организацииПроблема фаворитизма в организации
Явление фаворитизма не ново и не редко. Оно старо, как этот мир, и весьма распространено. Так или ин...
Прослушивание телефонных переговоров
Безусловно, это право не безгранично, поскольку государство в целях защиты основ конституционного ст...
Практические  аспекты внедрения  системы защиты  от утечек данныхПрактические аспекты внедрения системы защиты от утечек данных
  - DLP: что это такое и кому это нужно? - Андрей Хмелинин: Система защиты от утечек  д...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 01 May 2025 22:25:05