Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvmgEqx

Рейдеры штурмом взяли рынок в Днепропетровске

9 сентября 2011

В пятницу, 9 сентября, рейдеры штурмом взяли рынок «Курчатовский» в Днепропетровске.

Об этом на пресс-конференции заявил его директор Михаил Михайлов.

По его словам, рано утром около 30 человек в черной одежде проникли на территорию рынка, взломали двери администрации и вынесли всю документацию. Эксперты считают, что на предприятии произошел типичный рейдерский захват, сообщает издание «В городе».

Самому Михайлову неизвестные пригрозили физической расправой. Позднее работникам рынка сообщили о том, что отныне у предприятия новый управляющий.

«Неожиданно всплыли три решения Хозяйственного суда Днепропетровской области, о которых я даже не слышал»,  сказал Михайлов.

Между тем в конфликт была вынуждена вмешаться милиция.

Согласно сообщению правоохранителей, на территорию рынка вошел арбитражный управляющий в сопровождении работников одной из охранных структур. Свои действия он объяснил тем, что хозяйственный суд Днепропетровской области открыл производство по делу о банкротстве одного из частных предприятий, юридическим адресом которого назван адрес рынка.  Охрана же была им привлечена для обеспечения сохранности имущества обанкротившегося предприятия.

В настоящий момент для охраны порядка на территории рынка выставлены посты ППС.

По факту событий на «Курчатовском» проводится доследственная проверка, сообщили в пресс-службе областного управления милиции.

Источник новости: fakty.ua






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Профилактика утечки информации через уволившихся сотрудниковПрофилактика утечки информации через уволившихся сотрудников
Явление, о котором идет речь, к великому сожалению, достаточно массовое: по исследованиям специализи...
Испытание с увольнением
Перед увольнением необходимо проверить, все ли впорядке с документами о приеме испытуемого наработу....
Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Откатоемкие  должностиОткатоемкие должности
Изучив имеющиеся источники по теме «откаты», мы поняли, что в литературе происходит опре...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 27 Aug 2026 06:01:56