Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvmgEqx

Из магазина "Пятерочка" в подмосковном Ногинске похитили два банкомата

19 сентября 2011

Сотрудники подмосковной полиции разыскивают неизвестных, похитивших два банкомата из магазина "Пятерочка" в Ногинске, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"В субботу в 15.30 в дежурную часть обратился главный инспектор службы режима ОАО "Московский кредитный банк" с заявлением о том, что в Ногинске из магазина "Пятерочка", расположенного на улице Октябрьская, дом 83, неизвестные похитили два банкомата, принадлежащие ОАО "Московский кредитный банк", ОАО "Росбанк", а также платежный терминал", - сказал собеседник агентства.

По его словам, злоумышленники повредили входную дверь здания магазина. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

"Сотрудники полиции делают все возможное для поимки преступников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал источник

Источник новости: ria.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Проверки контрагентов. О важности мелочейПроверки контрагентов. О важности мелочей
  ак уж сложилось, что наиболее эффективно си- стема проверки контрагентов выстроена в банков...
Должна ли распределяться ответственность за управление информационными рисками в организации
Что такое информационные риски Использование новых технологий, вхождение в сферу облачных вычислени...
Испытание с увольнением
Перед увольнением необходимо проверить, все ли впорядке с документами о приеме испытуемого наработу....
Построение  комплексной системы управления непрерывностью бизнесаПостроение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса
Построение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса – сложный, долгий и ресурсоемкий п...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 27 Aug 2026 05:11:55