Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvmgEqx

Полиция во Владивостоке ищет ограбившего кредитный кооператив

22 сентября 2011

Полиция во Владивостоке в среду возбудила уголовное дело по факту вооруженного нападения на местный кредитный кооператив, сообщила РИА Новости в четверг представитель пресс-службы городского УВД.

"Нападение произошло в помещении кооператива "Экспресс-Кредит" в 11.45 по местному времени (4.45 мск). Мужчина в маске, угрожая пистолетом, потребовал у сотрудника кредитного кооператива деньги", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, сотрудник передал неизвестному всю сумму, которая находилась в кассе, после чего злоумышленник скрылся с места происшествия. В настоящее время полиция уточняет сумму похищенных денег.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 (разбой). Статья предусматривает до 8 лет лишения свободы", - уточнила собеседница.

Источник новости: ria.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Подбор оборудования  для систем охранного  видеонаблюденияПодбор оборудования для систем охранного видеонаблюдения
Существует множество объектов, которые по тем или иным причинам могут нуждаться в установке систем в...
Требования,  предъявляемые  к помещениям  для проведения  психофизиологических  исследований  с применением  полиграфаТребования, предъявляемые к помещениям для проведения психофизиологических исследований с применением полиграфа
  месте с тем следует  отметить, что как и  любая другая диа- гностирующая процед...
Горячая линия безопасности в компанииГорячая линия безопасности в компании
Защищенность хозяйствующего субъекта во многом зависит от системы обеспечения экономической безопасн...
Мошенничество в сфере  франчайзингаМошенничество в сфере франчайзинга
  о данным Российской ассоци- ации франчайзинга, на тер- ритории нашей страны ра- ботает бо...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 27 Aug 2026 05:15:24