Заказать счет на подписку у менеджера

В Минске из машины предпринимателя украли пакет с 310 млн. рублей

4 октября 2011

Перед этим мужчине прыснули в лицо газовым балончиком и ударили по голове.

Неприятная история случилась поздно вечером 22 сентября. По дороге к деловому партнеру молодой человек обнаружил, что заднее колесо его машины спущено. Он остановился на обочине и начал его ремонтировать.

Через некоторое время рядом с ним остановился автомобиль, из которого вышел мужчина. Подбежав, он прыснул предпринимателю в лицо газовым баллончиком, а после этого начал бить его кулаком по голове. Второй преступник в это время оставался в машине, пишет БелаПАН.

Очнувшись, мужчина обнаружил пропажу крупной суммы денег. С заднего сидения машины исчез пакет с 310 миллионами белорусских рублей.

Потерпевший несколько лет занимался продажей автомобилей в столице. Накопив достаточно крупную сумму денег в белорусских рублях, молодой человек решил сменить род деятельности и заняться оптовой торговлей.

ГУВД Мингорисполкома уже распространило приметы одного из преступников. На вид ему 30 - 35 лет, рост 175 - 178 см, спортивного телосложения, был одет в черную одежду, на голове капюшон, подбородок закрыт шарфом. Мужчины передвигались на машине светло-перламутрового цвета, предположительно "Фольксваген Пассат Б5" или "Шкода Октавия". Милиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения преступников, сообщить по телефону (017) 230-34-34.

 

Источник новости: kp.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Обработка персональных данных без использования средств автоматизацииОбработка персональных данных без использования средств автоматизации
Когда начинаешь проливать свет на это заблуждение, многие впадают в шок: «Что, содержание личн...
Испытание с увольнением
Перед увольнением необходимо проверить, все ли впорядке с документами о приеме испытуемого наработу....
Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?
Не стоит недооценивать проблему. Несовпадение назначенных и фактических руководителей редко заканчив...
Инструкция по букве законаИнструкция по букве закона
Как известно, все требования пожарной безопасности представлены в Техническом регламенте (ФЗ №123-ФЗ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 16 Dec 2025 07:17:25