Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvmgEqx

Автомобиль банкира взорван в Махачкале, никто не пострадал

12 октября 2011

Взрывное устройство неустановленного образца сработало в среду вечером в Махачкале у машины, принадлежащей, по предварительным данным, заместителю правления местного филиала "Газпромбанка", жертв и пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

"Инцидент произошел на проспекте Насрутдинова в Редукторном поселке Махачкалы. У припаркованного джипа прогремел взрыв, жертв и пострадавших нет, машина в момент происшествия была пустой", - сказал собеседник агентства.

По его словам, автомобиль, по предварительным данным, принадлежит заместителю главы местного филиала "Газпромбанка" Магомеду Абуеву.

"В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, специалисты устанавливают тип и мощность взрывного устройства", - отметил собеседник агентства.

 

 

Источник новости: ria.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Обзор антивирусов  для небольшой  компанииОбзор антивирусов для небольшой компании
  Впоследнее время  ситуация измени- лась. Теперь боль- шинство руководителей  п...
Взаимодействие  с проверяющими.  Актуальные  вопросыВзаимодействие с проверяющими. Актуальные вопросы
 Несмотря на законодательные акты, принятые в 2008 г. с целью защиты бизнеса от незаконных дейс...
Скрининговые исследования персоналаСкрининговые исследования персонала
Это позволило им скоррелировать показатели душевного покоя человека с результатами его стрессового с...
Классификация и внутренняя квалификация фактов хищений на торговом предприятииКлассификация и внутренняя квалификация фактов хищений на торговом предприятии
Минимизация потерь торгового предприятия – одна из основных задач, стоящих перед службой безоп...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 27 Aug 2026 04:22:22