Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

В Калуге открылась выставка, посвященная безопасности бизнеса и личности

20 октября 2011

"Безопасность бизнеса, предпринимательства и личности" - таково название выставки, которая открылась сегодня, 20 октября в демонстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора Калужской области. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Калужской торгово-промышленной палате, выступившей организатором выставки при поддержке Министерства экономического развития, Министерства труда, занятости и социальной политики, УВД области, ГУ МЧС России по Калужской области и горуправы Калуги, в ее работе участвуют предприятия и организации, которые демонстрируют новейшие комплексы безопасности и жизнеобеспечения для предприятий, противопожарные системы, системы обеспечения информационной безопасности, видеонаблюдения, комплексы и средства современной связи, услуги по охране всех видов собственности, оказанию медицинской помощи и многое другое.

В рамках мероприятия состоится "круглый стол" "Проблемы деятельности частных охранных предприятий в современных условиях", семинар "Охрана труда: новый порядок аттестации рабочих мест. Что необходимо знать работодателю", "Новые услуги Калужского филиала ОАО "Ростелеком", "Безопасный дом и офис", "Применение автоматизированной системы управления технологическими процессами "АССаД-М5". (Она предназначена для решения задач антитеррористической защищенности и жизнеобеспечения важных государственных, а также потенциально опасных объектов).

Среди образцов, представленных на выставке, достижения отечественной и зарубежной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда.

По мнению устроителей, нынешняя выставка в Калуге в первую очередь будет интересна всем тем, кто заботится о собственной безопасности, а также о защищенности своего жилища и бизнеса.

Источник новости: regnum.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Если ваш должник – банкротЕсли ваш должник – банкрот
  Известно, что если юридическое  лицо, являющееся коммерче- ской организацией, не имее...
Эффективная  инвентаризация.  Подходы и принципыЭффективная инвентаризация. Подходы и принципы
  ы посмотрим на инвента- ризацию не с точки зре- ния бухгалтерии, а с точки  зрения о...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 25 Aug 2025 21:18:52