Заказать счет на подписку у менеджера

В Волгограде дерзкие грабители вынесли из магазина больше 100 навороченных мобильников

19 октября 2011

Пока охранники стояли в пробке, преступники успели скрыться

Заявление о краже из отдела продаж аппаратов сотовой связи в Кировском районе поступило в дежурную часть 17 октября в 11 часов утра. Взволнованный продавец-консультант сообщил о взломанной накануне ночью металлической двери служебного входа. Из салона пропали не менее 100 единиц аппаратов сотовой связи различных моделей.

«Выяснилось, что ситуация получилась, как в той пословице «У семи нянек дитя без глазу». На объекте установлены средства охранной сигнализации, выведенные на пульт охраны ЧОП «Гарантия Безопасность». Само же реагирование при срабатывании этой самой сигнализации осуществляет другой ЧОП. Надежности сия громоздкая схема к слову явно не прибавляет. По предварительным выводам, наряд ЧОП добирался до сработавшего объекта порядка 40 минут. За это время преступники благополучно удалились с награбленным, нанеся хозяевам торговой точки ущерб по самым оптимистичным подсчетам в несколько сот тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 «Кража», - рассказали «КП» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Источник новости: volgograd.kp.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Планирование работы  подразделения службы  безопасности  торгового предприятияПланирование работы подразделения службы безопасности торгового предприятия
  Работа любого структурного подразделения торгового предприятия невозможна без нормального пл...
Комплексное снижение хищений в компании
Главными условиями результативности такой программы являются комплексность и всеобъемлющий охват все...
Мошенничество в сфере  франчайзингаМошенничество в сфере франчайзинга
  о данным Российской ассоци- ации франчайзинга, на тер- ритории нашей страны ра- ботает бо...
Откатоемкие  должностиОткатоемкие должности
Изучив имеющиеся источники по теме «откаты», мы поняли, что в литературе происходит опре...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 16 Dec 2025 12:52:25