Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

Семинар «Безопасность для «небезопасников»»

25 октября 2011

23-24 ноября Московская Школа Новой Экономики приглашает посетить семинар «Безопасность для «небезопасников»». О безопасности мы задумываемся, как правило, когда происходит что-то неприятное, то, что приводит к убыткам в компании, например,  хищение и разглашение закрытой информации, хищение имущества и т.д.  Угроза может идти как извне (сотрудники), так и изнутри фирмы (конкуренты, контрагенты и т.д.) Чтобы предотвратить подобные случаи, нужно создать формализованную систему безопасности (включая, экономическую, кадровую и информационную безопасность) в Вашей компании, а также впоследствии уметь управлять профильными сотрудниками, оценивать их эффективность и финансовые аспекты деятельности службы безопасности. О том, как неспециалистам в области безопасности справиться со всеми этими задачами – на семинаре Вячеслава Панкратьева.

Безопасность для «небезопасников»

Даты семинара: 23-24 ноября

Преподаватель:
Панкратьев Вячеслав

Целевая аудитория:  Собственники компаний, Генеральные директора, топ-менеджеры; непрофильные сотрудники компании, отвечающие за безопасность.

Программа курса: 

1. Что такое безопасность бизнеса и как это работает
2. Служба безопасности компании. Что она может и чем должна заниматься
3. Что нужно знать небезопаснику о процедурах проведения отдельных мероприятий, направленных на обеспечение безопасности бизнеса

Полную программу семинаров смотрите на сайте:e-mba.ru
О дополнительных датах семинаров уточняйте по телефону: (495)668-09-09.







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Взаимодействие охранных подразделений
В настоящей статье хотелось бы обратить внимание на немаловажный признак качественной охраны –...
Комплексное снижение хищений в компании
Главными условиями результативности такой программы являются комплексность и всеобъемлющий охват все...
Правовая  регламентация  изъятия документов  организации Часть 1Правовая регламентация изъятия документов организации Часть 1
Наверное, мало кто из хозяйствующих субъектов хотя бы однажды не испытал на себе процедуру изъятия д...
ИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Концепция нового поколения систем охраны особо ответственных объектов Предпосылки для разработки П...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sun, 12 Oct 2025 03:47:57