Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

ТБ Форум 2012: компания "Спецлаб" представит новое слово в видеоаналитике – ВИДЕОСЕМАНТИКУ

10 ноября 2011

Посетители XVII Международного форума "Технологии безопасности" первыми увидят принципиально новую систему видеоаналитики. Видеосемантика – именно такое название наиболее полно отражает ее суть.
www.tbforum.ru

Главная отличительная особенность новой технологии – разбивка происходящего в поле зрения камер на логические сюжеты с выбором ключевых кадров, объясняющих смысл этих сюжетов. Такой подход позволяет просмотреть и проанализировать недельные объемы данных всего за несколько минут. При этом не нужно ориентироваться на пересечения линий или другие малополезные алгоритмы. Видеосемантика, в отличие от фантастичной видеоаналитики, реально работает на практике, даже в толпе людей.

«Пора внедрять системы с высоким качеством записи, соответствующим возможностям современных видеокамер. Плохое качество записи дискредитирует всю нашу сферу.
Хватит рассказывать потребителям "сказки". Нужно показывать работу систем в реальных условиях, а не в офисах продавца или на телеэкранах, - говорит Олег Витальевич Гришанин, директор НИИ "Спецлаб". -
Лично мы, как всегда продемонстрируем свои технологии «живьем» на «Технологиях безопасности-2012» в полностью рабочем состоянии, а не в виде "записанных в Голливуде" видеороликов. Люди едут на выставку со всей России и покупают билеты не за тем, чтобы повторно увидеть то, что есть в Интернете. Надо уважать публику и прекратить крутить фанеру!»

При использовании видеосемантики важные события не исчезают с экрана, если на них не обратили своевременного внимания. Система фиксирует нестандартное поведение людей перед камерами и оставляет ключевые кадры на экране до устаревания информации.
GOALcity Instinct - продукт уникален, ничего подобного ему на рынке не существует и в ближайшее время не появится.

«Нашей компании в этом году исполнилось 15 лет – почтенный возраст для российского рынка. Поэтому мы чтим появившиеся за этот срок традиции. Одной из таких традиций для нас является форум "Технологии безопасности". Мне уже сложно припомнить, когда мы впервые приняли в нем участие», - продолжает О.В. Гришанин.

Информация о компании: http://smartevent.tbforum.ru/2012/expo/speclab

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме "Технологии безопасности" 14–17 февраля 2012  (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4, этаж 1).
 
Бронируйте участие! Обращайтесь к Марине Садековой по тел. +7(495) 609-3231, доб. 2157,  sadekova@groteck.ru
Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом. Контакт – Ольга Федосеева, +7 (495) 609-3231, fedoseeva@groteck.ru

Регистрируйтесь на сайте: www.smartevent.tbforum.ru/registration

XVII Международный Форум "Технологии безопасности"
14–17 февраля 2012
Москва, МВЦ "Крокус Экспо", пав. 1, зал 4, этаж 1
www.tbforum.ru

 







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Проверки контрагентов. О важности мелочейПроверки контрагентов. О важности мелочей
  ак уж сложилось, что наиболее эффективно си- стема проверки контрагентов выстроена в банков...
Внутреннее расследование внешними силами
Чтобы ответить на вопросы, что такое внутреннее корпоративное расследование и кто его должен (или мо...
Особенности защиты  информации  в геоинформационных  системахОсобенности защиты информации в геоинформационных системах
  В последнее время значительный прогресс  в области информационных систем и тех- нолог...
Безопасность офиса. Современные решения.Безопасность офиса. Современные решения.
  Ï оследний вопрос очень важен, по- скольку при неверном подходе система защиты  ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sat, 03 May 2025 01:51:55