Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

All-over-IP‘2011: демозона видеонаблюдения

15 ноября 2011

Впервые на All-over-IP – «техническая лаборатория» систем видеонаблюдения в сотрудничестве с компанией Акорн-СБ

AlloverIP Lab – это уникальный подход к демонстрации оборудования в области охранного видеонаблюдения, разработанный компаниями Акорн-СБ (технический партнер AlloverIP) и GroteckBusinessMedia.

www.all-over-ip.ru

В отдельном зале представлены оборудование и системы 12 различных производителей видеокамер и комплексных систем видеонаблюдения. Все камеры и ПК заведены в одну сеть и могут принимать видеоданные с камер, расположенных на стендах, в выставочном зале и непосредственно в зоне технической лаборатории. Кроме того, ряд производителей подаст видеосигнал с камер, работающих в «боевом» режиме в регионах России.

Каждый посетитель Форума может в AlloverIP Lab протестировать возможности программного обеспечения и видеокамер под чутким руководством технических специалистов компаний-разработчиков.

В результате за несколько часов каждый посетитель получит бесценный опыт сравнения различного ПО и камер в режиме реального времени. Сравниваем качество картинки. Сравниваем цветопередачу. Сравниваем удобство интерфейса. И получаем ответ на давно мучавший вопрос – как же выбрать производителя системы охранного видеонаблюдения, какие камеры с каким ПО лучше всего работают, какие требования к рабочим местам, серверному и сетевому оборудованию?

Помимо профессиональных знаний каждый посетитель получит и приятный бонус – в ходе работы AlloverIP Lab проводится так называемый «РАНДОМ» конкурс. На плазменной панели в случайном порядке каждые 2-3 часа будет отображаться номер стола, который выиграл тот или иной подарок.

Награждение - на главной сцене Форума – с дипломами, фотографиями, пафосом и фанфарами.
Регистрируйтесь прямо сейчас – чтобы не ждать своей очереди на тестирование оборудования.
Все технические вопросы вы можете обсудить с партнером AlloverIP Lab – компанией Акорн-СБ:
Александр Петрович Кулаго, 8-926-224-74-68,
e-mail:  info@acorn-sb.ru

Регистрация посетителей: http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=1391
По вопросам спонсорства и участия обращайтесь к Ирине Суриной:  +7 (985) 920-32-86
e-mail: surina@groteck.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Защита персональных  данных: долгожданные  законодательные  нововведенияЗащита персональных данных: долгожданные законодательные нововведения
Регулирование требований по защите персональных данных происходит, как и многие другие подобные проц...
Борьба с корпоративным  мошенничеством: применим  ли иностранный опыт?Борьба с корпоративным мошенничеством: применим ли иностранный опыт?
  Истоки проблемы Любая компания является единым  организмом, каждый элемент кото- рог...
Проверка актива  перед покупкойПроверка актива перед покупкой
Это выражается либо в форме покупки целого предприятия как имущественного комплекса, включающего в с...
Подбор оборудования  для систем охранного  видеонаблюденияПодбор оборудования для систем охранного видеонаблюдения
Существует множество объектов, которые по тем или иным причинам могут нуждаться в установке систем в...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 14 May 2025 18:45:14