Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

При попытке очередного ограбления АЗС в Хакасии ранен охранник

18 ноября 2011

В селе Белый Яр Хакасии при попытке очередного ограбления АЗС ранен охранник, рассказали в пресс-службе МВД республики.

Ограбление удалось предотвратить благодаря тому, что хозяева АЗС не экономили на охране, пояснили в МВД. В отличие от предыдущих случаев, произошедших в Абазе, Майне и Джириме, грабитель действовал в одиночку. Вооружившись травматическим пистолетом, неизвестный в 5 утра 17 ноября ворвался в помещение АЗС. Вместо одного оператора он встретил охранника, который попытался оказать злоумышленнику сопротивление. Во время борьбы между мужчинами грабитель выстрелил из пистолета, ранив охранника. «Ранение, к счастью, оказалось касательным. Пуля расцарапала щеку, но особого вреда здоровью не причинила», — пояснил представитель пресс-службы. После этого злоумышленник скрылся не сумев похитить деньги.

Это уже четвертое ограбление АЗС в Хакасии за последние два месяца. Связано ли происшествие в Белом Яре с другими подобными преступлениями, в полиции пока не могут сказать. «Все это выяснится только после того, как мы сумеем задержать преступников. Пока мы дополнительно к нашему собственному расследованию, надеемся на помощь населения. За достоверную информацию о грабителях объявлена награда в размере 100 тыс. рублей», — рассказали в МВД. Последнее преступление, в отличие от трех предыдущих эпизодов, квалифицируется как «разбой», так как нападение совершено было с применением оружия.

Источник новости: newslab.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Мотивирование  сотрудников  на общую  безопасность  компанииМотивирование сотрудников на общую безопасность компании
 Специалисты по безопасности довольно много времени уделяют изучению вопросов своевременного вы...
Договор  на предоставление  охранных услугДоговор на предоставление охранных услуг
Предоставление охранных услуг производится на основании договора, заключаемого заказчиком с исполнит...
Как уволить одного  из топ-менеджеров?Как уволить одного из топ-менеджеров?
  Чем топ-менеджер отличается  от обычного работника? «Да  всем» &ndas...
Правовая  регламентация  изъятия документов  организации Часть 1Правовая регламентация изъятия документов организации Часть 1
Наверное, мало кто из хозяйствующих субъектов хотя бы однажды не испытал на себе процедуру изъятия д...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 12 Aug 2025 14:32:43