Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

All-over-IP 2011. ЗАВТРА 23 НОЯБРЯ - взрывные инновации, лучшие эксперты и суператмосфера праздника технологий!

22 ноября 2011

Уже завтра каждый посетитель, участник и спикер форума All-over-IP 2011 станет почетным гостем главного события на рынке ИТ и безопасности. www.all-over-ip.ru

РЕГИСТРАЦИЯ

Руководители и специалисты любят форум All-over-IP не только за стремительный рост, интереснейшую экспозицию, невероятно насыщенную программу и впечатляющий состав спикеров. Самое главное, что привнес форум в индустрию – необыкновенную атмосферу и новый уровень гостеприимства по отношению ко всем гостям.

Каждый посетитель получает всестороннее информирование о содержании форума и персональное расписание. Рационально планирует свой визит – получает наибольшую отдачу на вложенное время и средства.

Исключительное отношение и персональный менеджмент ожидает всех участников, посетителей и спикеров непосредственно на All-over-IP. Работает Информационный центр – здесь можно получить необходимую помощь, гид, программу, назначить встречу с редакторами, спикерами, экспертами. Открыт Офис организаторов – для решения технических вопросов и ребукинга на лучших условиях.

КВЦ "Сокольники" находится в непосредственной близости от станции метро "Сокольники" и Третьего транспортного кольца – удобно добираться и общественным транспортом, и на автомобиле. Въезд и парковка на территории КВЦ "Сокольников" – бесплатные.

В монообъемном пространстве All-over-IP все конференционные площади расположены внутри экспозиции. Продолжительность любого мероприятия не превышает 1 часа. Для комфортных переговоров предусмотрены мягкие зоны и кафе.

Вечером запланированы специальные мероприятия – для отдыха и общения с коллегами в неформальной обстановке. 23 ноября – Праздник Божоле и Mishouris Blues Band, 24 ноября – струнный квартет и шампанское.

Неуклонное повышение уровня сервиса и гостеприимства – залог формирования правильных деловых отношений между участниками и гостями All-over-IP 2011.

Не пропустите, регистрируйтесь!

Генеральный спонсор форума: ITV | AxxonSoft, www.itv.ru

Бронируйте выступление или демо-стенд.
Контакт – Ирина Сурина, +7 (495) 609-3231, surina@groteck.ru

Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом.
Контакт – Ольга Федосеева, +7 (495) 609-3231, fedoseeva@groteck.ru

Подробнее...







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Профилактика  рейдерства  в небольшой  компанииПрофилактика рейдерства в небольшой компании
Профессия: рейдерКогда речь заходит о рейдерстве, кому-то на память приходит благородный пират Френс...
Проверки контрагентов. О важности мелочейПроверки контрагентов. О важности мелочей
  ак уж сложилось, что наиболее эффективно си- стема проверки контрагентов выстроена в банков...
Договор с ЧОО о материальной  ответственностиДоговор с ЧОО о материальной ответственности
  ак правило, ответственность  охранной организации пропи- сывается в отдельной главе п...
Оценка проверяемых подразделений на соответствие требованиям по организации защиты коммерческой тайны
Необходимо разработать и утвердить руководящий документ, определяющий четкие критерии, по которым мо...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sat, 03 May 2025 14:37:35