Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

Частные охранники при перевозке денег отразили нападение в Москве

29 ноября 2011

Группа охранников, сопровождающих заказчика при перевозке денежных средств, работает в охранных предприятиях Ассоциации «Паладин» с 1994 года. Обслуживает торговые сети, банки, валютные пункты, бюджетников при  доставлении заработной платы.

В охранной организации «ИОАН ВОИН» имеются возможности осуществлять перевозки только на автомобилях скрытого бронирования.

25.ноября 2011 в 13 -15  прибыв в юр.адрес лица, с которым был заключен договор, охранники «Х» и «У» вышли из бронеавтомобиля. Неожиданно на них набросились выскочившие из припаркованной впереди автомашины  четверо  налетчиков. Двое  ухватились за сумку, брызнув охраннику  в лицо из баллончика с газом, остальные принялись избивать охранников.  Охранники «Х» и «У»  оказали активное физическое сопротивление, применив приемы самообороны, «У» сумел отбиться от грабителей и, обнажив табельное оружие, произвел сначала предупредительный выстрел, затем выстрел на поражение.

Получив неожиданный отпор, преступники ретировались ни с чем. Оба охранника получили травмы головы и глаз, но сумку не отдали.

Как минимум, один из нападавших был ранен.

В тот же день в Химкинской больнице был обнаружен житель Северного Кавказа с огнестрельным ранением.  Он был опознан как один из преступников. После операции он был этапирован в медицинское учреждение закрытого типа.
     
 «Х» и «У» работают в охранном предприятии «ИОАН ВОИН» длительное время. Охранная организация специализируется  на охране банковского сектора и имеет солидный опыт в сопровождении перевозимых денежных средств методом открытой  и скрытой инкассации. За 17 лет работы  по линии сопровождения денежных средств и обеспечения банковской безопасности охранные предприятия 
Ассоциации «Паладин» не имели ни одного замечания, либо претензии со стороны Заказчиков охранных услуг.
 
Ассоциация «Паладин»

 

Источник новости: guardinfo.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Действия при прибытии налоговой инспекцииДействия при прибытии налоговой инспекции
Инвентаризация имущества налогоплательщикаИнвентаризация имущества налогоплательщика, как отмечалось...
Прослушивание телефонных переговоров
Безусловно, это право не безгранично, поскольку государство в целях защиты основ конституционного ст...
Риски, возникающие  при снижении затрат  на содержание службы  безопасностиРиски, возникающие при снижении затрат на содержание службы безопасности
Вопросам оптимизации затратной части бюджета компании посвящена масса работ уважаемых экономистов, п...
О некоторых требованиях при проверке предприятий органами ГоспожнадзораО некоторых требованиях при проверке предприятий органами Госпожнадзора
О знании требований в области пожарной безопасности Защита жизни человека и его имущества – э...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 26 Aug 2025 09:32:37